আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬ , ১০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

ক্যাম্পগ্রাউন্ডে গুলি, অভিযুক্ত অফ-ডিউটি ডিএনআর অফিসার

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৩ ০১:৩৬:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৩ ০১:৩৬:০১ পূর্বাহ্ন
ক্যাম্পগ্রাউন্ডে গুলি, অভিযুক্ত অফ-ডিউটি ডিএনআর অফিসার
মেকোস্টা কাউন্টি, ১৪ ডিসেম্বর : মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের অফিস ঘোষণা করেছে যে মেকোস্টা কাউন্টি ক্যাম্পগ্রাউন্ডে একটি ক্যাম্পারে হামলার অভিযোগে মঙ্গলবার প্রাকৃতিক সম্পদ সংরক্ষণ কর্মকর্তার একটি বিভাগকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।
অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ম্যান্সেলোনার রায়ান কক্সকে (২২) ৭৭তম জেলা আদালতে হত্যার চেয়ে কম শারীরিক ক্ষতি করার অভিপ্রায়ে হামলা সহ অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল। প্রসিকিউটররা বলেছেন যে কক্স ১৩ মে মাউন্ট প্লিজ্যান্টের প্রায় ৩০ মাইল উত্তর-পশ্চিমে ব্যারিটনের মেরিল-গরেল কাউন্টি পার্কে তার বাবা এবং অন্যান্য ক্যাম্পারদের জড়িত একটি লড়াইয়ে হস্তক্ষেপ করেছিলেন। তদন্ত অনুযায়ী, কক্স নিজেকে ডিএনআর আইন প্রয়োগকারী হিসাবে ঘোষণা করার আগে তার অস্ত্র দিয়ে বেশ কয়েকবার গুলি করেন। এতে একজন আহত হন, যার নাম প্রকাশ করা হয়নি। মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, কক্স তখন অফ ডিউটিতে ছিলেন। "ডিউটিতে থাকুক বা বন্ধ থাকুক, আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তারা আইন থেকে মুক্ত নয় এবং জনগণের আস্থা অর্জন ও বজায় রাখার জন্য তাদের অবশ্যই সেই অনুযায়ী আচরণ করতে হবে," নেসেল বলেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ