আমেরিকা , শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক সবুজ পেরিয়ে মিশিগানে এখন শরতের রঙের মেলা মিশিগানে এফ-১৬ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত মিশিগানে জ্বালানির দামে বড় উল্লম্ফন ওয়াটারফোর্ডে গুলিতে ২০ বছরের তরুণ নিহত, গ্রেপ্তার ২ অনলাইন জুয়ার ফাঁদে মিশিগান পন্টিয়াকে গুলিতে ৩ বছরের শিশু নিহত যুক্তরাষ্ট্রে চীনা গাড়ি উৎপাদন ইস্যুতে ক্ষুব্ধ ইউএডব্লিউ প্রেসিডেন্ট ভিন্নমত থাকবে, দেশের স্বার্থে ঐকমত্যও থাকতে হবে : রাষ্ট্রপতি হযরত শাহজালাল (র.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি  মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন

সেন্ট ক্লেয়ার শোরস স্যালভেশন আর্মির লাল কেটলিতে বিরল মুদ্রা

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৩ ০১:৪৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৩ ০১:৪৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
সেন্ট ক্লেয়ার শোরস স্যালভেশন আর্মির লাল কেটলিতে বিরল মুদ্রা
সেন্ট ক্লেয়ার শোরস, ১৪ ডিসেম্বর :  সপ্তাহান্তে ম্যাকম্ব কাউন্টি ক্রোগারের বাইরে স্যালভেশন আর্মির লাল কেটলিতে দুটি বিরল মুদ্রা রেখে গেছেন একজন গোপন সান্তা। মেট্রো ডেট্রয়েটের স্যালভেশন আর্মির কর্মকর্তারা বলেছেন যে সোমবার একজন রহস্যজনক দাতা সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের মার্টার রোডের ক্রগার স্টোরে রেড কেটলিতে একটি ক্রুগাররান্ড ফেলেছেন।  অন্য একটি সপ্তাহান্তে নাইন মাইলের কাছে হার্পার অ্যাভিনিউতে ক্রোগার স্টোরের দাতব্য সংস্থার রেড কেটলিতে অনুরুপ একটি মুদ্রা দান করা হয়েছিল। 
স্যালভেশন আর্মির কর্মকর্তারা জানান, একজন অজানা ব্যক্তি গত ১১ বছর ধরে মার্টার স্টোরে দক্ষিণ আফ্রিকান একটি সোনার মুদ্রা রেখে যাচ্ছেন। কর্মকর্তাদের অনুমান, প্রতিটি কয়েনের মূল্য প্রায় ২০৩১ ডলার। মেট্রো ডেট্রয়েটের স্যালভেশন আর্মির দাতব্য সংস্থার রেড কেটল তার ২০২৩ রেড কেটলি ক্রিসমাস ক্যাম্পেইনের জন্য ৭.৯ মিলিয়ন ডলার সংগ্রহের লক্ষ্য নির্ধারণ করেছে। ঘণ্টা বাজানোর মৌসুম ১০ নভেম্বর শুরু হয় এবং থ্যাঙ্কসগিভিং এবং রবিবার বাদে বড়দিনের আগের দিন পর্যন্ত চলে৷ গত মাসে দাতব্য সংস্থা বলেছে যে ব্যক্তি এবং পরিবারের জন্য ক্রিসমাস সহায়তার অনুরোধ ৬০% বেড়েছে। ১৮৬৫ সালে প্রতিষ্ঠিত বিশ্বাস-ভিত্তিক অলাভজনক সংস্থাটি ২০২২ সালে মেট্রো ডেট্রয়েটে গৃহহীনদের জন্য ২,৪১৯,৬২০ খাবার এবং ৫৩৯,৭৫৮৯ জনের জন্য রাতের আশ্রয়ের ব্যবস্থা করেছে বলে কর্মকর্তারা জানান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক

ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক