আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ

প্রেমিকার বাড়িতে নিজেকে ব্যারিকেড : প্রায় ১১ ঘণ্টা পর আত্মসমর্পণ 

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:৩৪:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:৩৪:৫৮ অপরাহ্ন
প্রেমিকার বাড়িতে নিজেকে ব্যারিকেড : প্রায় ১১ ঘণ্টা পর আত্মসমর্পণ 
কমার্স টাউনশিপ, ১৮ ডিসেম্বর : কমার্স টাউনশিপে ওকল্যান্ড কাউন্টির ডেপুটি, সোয়াট টিম এবং মিশিগান স্টেট পুলিশের সঙ্গে প্রায় ১১ ঘণ্টা ধরে অচলাবস্থার পর রোববার সকালে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা ৩৪ বছর বয়সী এক নারী তাদের জানান, তার ৩৫ বছর বয়সী অজ্ঞাত পরিচয় এক প্রেমিক তাকে লাঞ্ছিত করেছে। এ খবরে শনিবার রাত ১১টার দিকে হার্টউড ড্রাইভের ২০০ ব্লকে তার বাড়িতে ডেপুটিরা সাড়া দেন। 
মহিলাটি প্রতিবেশীর বাড়িতে ছুটে গিয়েছিল। তিনি ডেপুটিদের বলেছিলেন যে তার প্রেমিক মদ্যপ ছিল, বন্দুকের অ্যাক্সেস ছিল এবং এখনও বাড়িতে রয়েছে, যেখানে সে নিজেকে একটি বেডরুমে ব্যারিকেড করেছিল। ডেপুটিরা বিশ্বাস করেছিলেন যে সন্দেহভাজন সশস্ত্র ছিল এবং রাত ১ টার দিকে শেরিফের সোয়াট দলকে ডেকে পাঠানো হয়। সন্দেহভাজন ব্যক্তির সাথে যোগাযোগের চেষ্টা ব্যর্থ হয়েছিল এবং রাত ৩ টার দিকে পুলিশ বাড়ির ভিতরে নজর রাখার জন্য একটি রোবট প্রেরণ করেছিল। রোবটের ছবি থেকে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে পিস্তল নিয়ে বাড়ির চারপাশে ঘোরাফেরা করতে দেখা গেছে। সকাল সাড়ে ১০টা পর্যন্ত আলোচনা চলতে থাকে। অবশেষে প্রায় ১১ ঘণ্টা ধরে চলা অচলাবস্থার পর এই  সন্দেহভাজন ব্যক্তি আত্মসমর্পণের কথা জানায় এবং পরে তাকে হেফাজতে নেওয়া হয়। অভিযোগের অপেক্ষায় তাকে ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছিল। শেরিফ মাইকেল বুচার্ড এক বিবৃতিতে বলেন, কেউ গুরুতর আহত বা নিহত না হয়ে এই অত্যন্ত বিপজ্জনক পরিস্থিতির অবসান ঘটাতে আমাদের দলের কাজ এবং তাদের পেশাদারিত্বের আমি অত্যন্ত প্রশংসা করি। আমরা সন্দেহভাজনকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার অপেক্ষায় রয়েছি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা