আমেরিকা , রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬ , ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

প্রেমিকার বাড়িতে নিজেকে ব্যারিকেড : প্রায় ১১ ঘণ্টা পর আত্মসমর্পণ 

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:৩৪:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:৩৪:৫৮ অপরাহ্ন
প্রেমিকার বাড়িতে নিজেকে ব্যারিকেড : প্রায় ১১ ঘণ্টা পর আত্মসমর্পণ 
কমার্স টাউনশিপ, ১৮ ডিসেম্বর : কমার্স টাউনশিপে ওকল্যান্ড কাউন্টির ডেপুটি, সোয়াট টিম এবং মিশিগান স্টেট পুলিশের সঙ্গে প্রায় ১১ ঘণ্টা ধরে অচলাবস্থার পর রোববার সকালে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা ৩৪ বছর বয়সী এক নারী তাদের জানান, তার ৩৫ বছর বয়সী অজ্ঞাত পরিচয় এক প্রেমিক তাকে লাঞ্ছিত করেছে। এ খবরে শনিবার রাত ১১টার দিকে হার্টউড ড্রাইভের ২০০ ব্লকে তার বাড়িতে ডেপুটিরা সাড়া দেন। 
মহিলাটি প্রতিবেশীর বাড়িতে ছুটে গিয়েছিল। তিনি ডেপুটিদের বলেছিলেন যে তার প্রেমিক মদ্যপ ছিল, বন্দুকের অ্যাক্সেস ছিল এবং এখনও বাড়িতে রয়েছে, যেখানে সে নিজেকে একটি বেডরুমে ব্যারিকেড করেছিল। ডেপুটিরা বিশ্বাস করেছিলেন যে সন্দেহভাজন সশস্ত্র ছিল এবং রাত ১ টার দিকে শেরিফের সোয়াট দলকে ডেকে পাঠানো হয়। সন্দেহভাজন ব্যক্তির সাথে যোগাযোগের চেষ্টা ব্যর্থ হয়েছিল এবং রাত ৩ টার দিকে পুলিশ বাড়ির ভিতরে নজর রাখার জন্য একটি রোবট প্রেরণ করেছিল। রোবটের ছবি থেকে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে পিস্তল নিয়ে বাড়ির চারপাশে ঘোরাফেরা করতে দেখা গেছে। সকাল সাড়ে ১০টা পর্যন্ত আলোচনা চলতে থাকে। অবশেষে প্রায় ১১ ঘণ্টা ধরে চলা অচলাবস্থার পর এই  সন্দেহভাজন ব্যক্তি আত্মসমর্পণের কথা জানায় এবং পরে তাকে হেফাজতে নেওয়া হয়। অভিযোগের অপেক্ষায় তাকে ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছিল। শেরিফ মাইকেল বুচার্ড এক বিবৃতিতে বলেন, কেউ গুরুতর আহত বা নিহত না হয়ে এই অত্যন্ত বিপজ্জনক পরিস্থিতির অবসান ঘটাতে আমাদের দলের কাজ এবং তাদের পেশাদারিত্বের আমি অত্যন্ত প্রশংসা করি। আমরা সন্দেহভাজনকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার অপেক্ষায় রয়েছি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড

স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড