আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

হবিগঞ্জে অনুর্ধ-১৪ জাতীয় ক্রিকেট প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

  • আপলোড সময় : ১৯-১২-২০২৩ ১২:৪১:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১২-২০২৩ ১২:৪১:২৭ অপরাহ্ন
হবিগঞ্জে অনুর্ধ-১৪ জাতীয় ক্রিকেট প্রতিযোগিতার উদ্বোধন
হবিগঞ্জ, ১৯ ডিসেম্বর :  হবিগঞ্জে ইয়ং টাইগার অনুর্ধ-১৪ জাতীয় ক্রিকেট প্রতিযোগিতা (সিলেট অঞ্চল) উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে হবিগঞ্জ আধুনিক স্টেডিয়ামে এই প্রতিযোগিতার উদ্বোধন হয়। প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বেলুন উড়িয়ে উদ্বোধন করেন হবিগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক কামরুন নাহার শেফা। 
জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ সভাপতি এডভোকেট শাহ ফখরুজ্জামান এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ বদরুল আলম। অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার অতিরিক্ত সাধারন সম্পাদক মঈনউদ্দিন তালুকদার সাচ্চু, যুগ্ম- সাধারন সম্পাদক মহিউদ্দিন চৌধুরী পারভেজ ও কোষাধ্যক্ষ হুমায়ুন কবির চৌধুরী শাহেদ।
উদ্বোধনী খেলায় জয়লাভ করেছে সিলেট জেলা। তারা ৪ উইকেটে স্বাগতিক হবিগঞ্জ জেলাকে পরাজিত করে। টসে জয়লাভ করে প্রথমে ব্যাটিং করতে নেমে হবিগঞ্জ জেলা ৩৬.৫ ওভারে ৬৬ রান করে অল আউট হয়ে যায়। জবাবে সিলেট জেলা ২৫ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে জয়ের লক্ষ্যেপৌছায়।
টিসিবির উদ্যোগে ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার ক্রিকেট কমিটির ব্যবস্থাপনা আয়োজিত এই এই ভেন্যুতে অংশগ্রহণকারী অপর দুই জেলা হল সুনামগঞ্জ ও মৌলভীবাজার।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি