আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

হুইটমার মঙ্গলবারকে 'উলভারিন দিবস' ঘোষণা করেছেন

  • আপলোড সময় : ১০-০১-২০২৪ ০১:০৬:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০১-২০২৪ ০১:০৬:০১ পূর্বাহ্ন
হুইটমার মঙ্গলবারকে 'উলভারিন দিবস' ঘোষণা করেছেন
ল্যান্সিং, ১০ জানুয়ারি : ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান ২০২৪ সালের কলেজ ফুটবলে ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের পর গভর্নর গ্রেচেন হুইটমার মঙ্গলবার দিনটিকে মিশিগানে উলভারিন দিবস ঘোষণা করেছেন। 
এক বিবৃতিতে গভর্নর বলেন, 'দুই উলভারিন ও গভর্নরের মা হিসেবে আমি মিশিগানে উলভারিন দিবস ঘোষণা করতে পেরে গর্বিত। এই দলের ব্যতিক্রমী দক্ষতা, সংকল্প, দৃঢ়তা এবং পেশাদারিত্ব সেই মূল্যবোধের উদাহরণ দেয় যা আমাদেরকে মিশিগানবাসী হিসাবে সংজ্ঞায়িত করে ৷ তারা পুরো মরসুমে অপরাজিত ছিল, ইতিহাসে একমাত্র কলেজ ফুটবল প্রোগ্রাম হয়ে ওঠে যা এক হাজার জয় অর্জন করে। আমি জানি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের  শিক্ষার্থী, প্রাক্তন শিক্ষার্থী এবং মিশিগানবাসীরা আমার সাথে যোগ দিচ্ছে: এটি আমাদের চেয়ে ভাল আর কে পেয়েছে?! কেউ না! নীল হয়ে যাও! হুইটমারের দুটি সন্তান রয়েছে যারা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে পড়াশোনা করে। ইউএম ফুটবল দল সোমবার চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছে, ১৯৯৭ সালের পরে এটি প্রথম এবং স্কুলের ইতিহাসে প্রথম সিএফবি চ্যাম্পিয়নশিপ জয়। 
লেফটেন্যান্ট গভর্নর গারলিন গিলক্রিস্ট দ্বিতীয় হুইটমারের সাথে যোগ দিয়ে ওয়াশিংটন হাস্কিস বিশ্ববিদ্যালয়ের বিরুদ্ধে জয়ের জন্য দলের প্রশংসা করেছিলেন। এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, 'বিশ্বের সর্বশ্রেষ্ঠ বিশ্ববিদ্যালয় ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের স্নাতক হতে পেরে আমি গর্বিত। এই দলটি বিশ্বকে দেখিয়েছে যে মিশিগানে লিডারস অ্যান্ড বেস্টরা কীভাবে এটি করে এবং মিশিগানের মহত্ত্বের উত্তরাধিকারে তাদের স্থান দৃঢ় করে। এই উলভারিন দিবসে আসুন বিজয়ীদের অভিনন্দন জানাই! নীল হয়ে যাও! গত সপ্তাহে হুইটমার এবং ওয়াশিংটনের গভর্নর জে ইনসলি খেলার ফলাফল নিয়ে একটি বন্ধুত্বপূর্ণ বাজি রেখেছিলেন। এই বাজির আওতায় ইনসলি ওয়াশিংটনের ইয়াকিমার নাচেস হাইটস উইনিয়ার্ড থেকে হুইটমারকে ওয়াইনের একটি কেস পাঠাবেন। যদি ওয়াশিংটন জিততেন, হুইটমার হল্যান্ডের বিগ লেক ব্রুইং থেকে সহকর্মী ডেমোক্র্যাট ইনসলিকে হেজ এবং ব্লু আইপিএর একটি প্যাকেট দিতেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক