আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

ক্লার্কস্টনের কাছে আই-৭৫-এ এমএসপি গাড়িকে ধাক্কা, আহত ২

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৪ ০৪:০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৪ ০৪:০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
ক্লার্কস্টনের কাছে আই-৭৫-এ এমএসপি গাড়িকে ধাক্কা, আহত ২
দুর্ঘটনায় বিধ্বস্ত গাড়ি/Michigan State Police 

ক্লার্কস্টন, ১১ জানুয়ারি : বুধবার রাতে ক্লার্কস্টনের কাছে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ গাড়ি দুর্ঘটনায় এক সৈন্য এবং এক বন্দী আহত হওয়ার ঘটনার তদন্ত করছে মিশিগান স্টেট পুলিশ। গতকাল সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ক্লার্কস্টনের কাছে নর্থবাউন্ড ইন্টারস্টেট ৭৫ নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার ঠিক আগে ওই জওয়ান ক্লার্কস্টন রোডের কাছে এনবি আই-৭৫-এ ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করে একজন চালককে গ্রেপ্তার
করেন। সন্দেহভাজনকে হাতকড়া পরিয়ে সামনের সিটে যাত্রীর পাশে রাখা হয়েছিল। ঘটনার সময়  ডজ ডুরাঙ্গো গাড়ি চালানো ১৬ বছর বয়সী এক কিশোর  টহল গাড়িটিকে ধাক্কা দেয়। গাড়ির ভিতরে থাকা সৈন্য এবং বন্দী উভয়েরই মুখে আঘাত লেগেছিল এবং সৈন্যটির একটি সম্ভাব্য হাত ভেঙে গিয়েছিল। সৈন্য এবং বন্দীকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
এমএসপি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, 'আমরা খুবই ভাগ্যবান যে এই দুর্ঘটনায় আহতদের অবস্থা তেমন গুরুতর ছিল না, এমনকি প্রাণঘাতীও ছিল না। এই দুর্ঘটনা থেকে আমরা একটি বার্তা নিতে পারি তা হ'ল গাড়িতে থাকাকালীন আপনার সিট বেল্ট পরা। এটি আপনার জীবন রক্ষা করবে। পুলিশ জানিয়েছে, ওই জওয়ান ও সন্দেহভাজন দুজনেরই সিট বেল্ট ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ