আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

ঠান্ডায় জমে থাকা পানির পাইপ গরমকালে মোবাইল হোমে আগুন

  • আপলোড সময় : ১৬-০১-২০২৪ ০১:৩৯:২৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০১-২০২৪ ০১:৩৯:২৮ পূর্বাহ্ন
ঠান্ডায় জমে থাকা পানির পাইপ গরমকালে মোবাইল হোমে আগুন
হলি, ১৬ জানুয়ারি : গত রোববার বিকেলে ওকল্যান্ড কাউন্টির এক ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করেছে হলি ফায়ার ডিপার্টমেন্ট।বাড়ির নিচে জমে থাকা পানির পাইপ গলানোর চেষ্টাকালে সৃষ্ট আগুনে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন।
অগ্নিনির্বাপক কর্মীরা বিকাল ৫টার আগে অবার্ন হিলস থেকে প্রায় ২৪ মাইল উত্তর-পশ্চিমে হলি সিটির মোবাইল বাড়িতে আগুন লাগার খবর পায়। ঘটনাস্থলে পৌছে বাড়ির মালিককে অচেতন অবস্থায় দেখতে পান তারা। এ সময় পুলিশ তাকে সিপিআর প্রয়োগ করছে বলে এক বিবৃতিতে জানিয়েছে দমকল কর্মীরা। পুলিশ মোবাইল হোম থেকে বাড়ির মালিকের কুকুরটিকেও উদ্ধার করেছে। নর্থ ওকল্যান্ড কাউন্টি ফায়ার অথরিটি এবং ফেন্টন ফায়ার ডিপার্টমেন্ট ঘটনাস্থলে সহায়তা করেছে। অগ্নিনির্বাপক ও প্যারামেডিক্স কর্মীরা চিকিৎসা চালিয়ে যান এবং ওই ব্যক্তিকে অ্যাসেনশন জেনেসিস হাসপাতালে নিয়ে যান, যেখানে তাকে স্থিতিশীল অবস্থায় তালিকাভুক্ত করা হয়। 
দমকল কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, কর্মীরা বাড়ির নিচে থাকা আগুন নিভিয়ে ফেলেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, বাড়ির নীচে জলের পাইপগুলি গলানোর চেষ্টার কারণে আগুনের সূত্রপাত হয়েছিল। রবিবার বিকেলে হলিতে তাপমাত্রা ছিল ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
"এই ঘটনাটি জলের পাইপ গলানোর সময় সর্বদা অগ্নি নিরাপত্তাকে অগ্রাধিকার দেওয়ার জন্য একটি অনুস্মারক হিসাবে কাজ করে - হিমায়িত পাইপগুলি গলানোর জন্য কখনই টর্চ বা খোলা শিখা ব্যবহার করবেন না," ফায়ার কর্মকর্তারা বলেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ

আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ