আমেরিকা , রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬ , ১৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত জগন্নাথ ভক্ত মিশিগানের বর্ণাঢ্য রথযাত্রা রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবেন তারেক রহমান : ফখরুল পুলিশের যানবাহনে হামলার আশঙ্কা, দেশজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে আস্থা প্রকাশ  করেছে যুক্তরাষ্ট্র : মাহ্দী আমিন বাংলাদেশ সফর শেষে ইতিবাচক বার্তা দিলেন মার্কিন বিশেষ দূত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন বিশেষ দূতের বৈঠক ঢাকায় সার্জিও গোর-দীনেশ ত্রিবেদীর বৈঠক ধর্মীয় বিভাজনের সব অপচেষ্টা প্রতিহত করতে হবে : মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গাদের দুর্দশা প্রত্যক্ষ করলেন মার্কিন প্রেসিডেন্টের বিশেষ দূত হবিগঞ্জে নাসীরুদ্দীন-সারজিসসহ এনসিপির ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা আটলান্টিক সিটি মেয়রের শিক্ষা বৃত্তিতে বাংলাদেশি-আমেরিকানদের আধিপত্য সিলেটের গোলাপগঞ্জে সারজিস আলমের গাড়িতে হামলা, ভাঙল গ্লাস যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ক আরও গভীর করতে চায় বাংলাদেশ : পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্কিন বিশেষ দূত সার্জিও গর ঢাকায় হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত

ভাইকে ছুরিকাঘাতে হত্যা : অভিযুক্ত বড় ভাই

  • আপলোড সময় : ০২-০২-২০২৪ ০৪:২১:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০২-২০২৪ ০৪:২১:১৮ পূর্বাহ্ন
ভাইকে ছুরিকাঘাতে হত্যা : অভিযুক্ত বড় ভাই
নাথান ল্যান্ড/Macomb County prosecutor's office.

লেনক্স টাউনশিপ, ২ ফেব্রুয়ারি : গত সপ্তাহান্তে নিজের ছোট ভাইকে মারাত্মকভাবে ছুরিকাঘাতে হত্যার করার অভিযোগে বুধবার লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস এবং কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের তথ্য অনুসারে, রবিবার ২৪ বছর বয়সী নাথান ল্যান্ডের বিরুদ্ধে হত্যাকাণ্ডের একটি গণনায় তার ১৯ বছর বয়সী ভাইয়ের মৃত্যুর জন্য হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছিল। এর আগে তাদের মধ্যে ঝগড়া হয়।
শেরিফের ডেপুটিরা রবিবার রাত ১০টা ২৪ মিনিট নাগাদ মিলস্টোন পুকুর বুলেভার্ডের ৫৭৩০০ ব্লকে পৌঁছান। তারা গিয়ে দেখেন, একজন সাক্ষী ল্যান্ডের ভাইকে সিপিআর পরিচালনা করছিলেন। অন্যান্য জরুরী প্রতিক্রিয়াকারীরা সিপিআর চালিয়ে যান এবং লোকটিকে মৃত ঘোষণা করেন। রোববার ঘটনাস্থল থেকে ল্যান্ডকে আটক করে কর্মকর্তারা। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বুধবার এক বিবৃতিতে বলেছেন, “এই ঘটনাটি আমাদের দেখায় যে পরিবারের মধ্যেও ঝগড়াকে কেন্দ্র করে হত্যাকান্ডের মতো ট্রাজেডি হতে পারে। "আমাদের ন্যায়বিচারের অন্বেষণ অটল কারণ আমরা শোকাহত পরিবারকে সান্ত্বনা দেওয়ার চেষ্টা করি এবং একটি দৃঢ় বার্তা পাঠাই যে আমাদের বাড়ির মধ্যেও সহিংসতা সহ্য করা হবে না।"
বুধবার ল্যান্ডের প্রতিনিধিত্বকারী কোনও আইনজীবীকে পাওয়া যায়নি। ৪২-২ জেলা আদালতের একজন ম্যাজিস্ট্রেট ল্যান্ডের বন্ড ১,০০০০০ ডলারের ১০% জমা ছাড়াই নির্ধারন করেছেন। ল্যান্ডকে মিশিগানে থাকতে হবে, একটি জিপিএস টিথার পরতে হবে এবং সাক্ষী, মাদক বা অ্যালকোহলের সাথে কোনও যোগাযোগ করা যাবে না বলে প্রসিকিউটররা জানান। একটি সম্ভাব্য কারণ শুনানির জন্য ৮ ফেব্রুয়ারী সকাল ৯ টা নির্ধারিত হয়েছে৷ একটি প্রাথমিক পরীক্ষা ১৫ ফেব্রুয়ারি সকাল ৯টায় হবে ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লন্ডনে এমপি লুনার সঙ্গে ‘ওয়ান পাউন্ড হসপিটাল’ ট্রাস্টিদের মতবিনিময়

লন্ডনে এমপি লুনার সঙ্গে ‘ওয়ান পাউন্ড হসপিটাল’ ট্রাস্টিদের মতবিনিময়