আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি

রুমমেটকে হত্যার অভিযোগে রোজভিলে বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৪ ০৫:৩২:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৪ ০৫:৩২:৪৯ পূর্বাহ্ন
রুমমেটকে হত্যার অভিযোগে রোজভিলে বাসিন্দা অভিযুক্ত
নিউসাম/Macomb County Sheriff's Office

রোজভিলে, ৩ ফেব্রুয়ারি : ৭২ বছর বয়সী রুমমেটকে হত্যার দায়ে রোজভিলের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ৫৪ বছর বয়সী মার্ক জোসেফ নিউসামকে বৃহস্পতিবার ৩৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডারের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়। একজন বিচারক নিউসামকে বিনা মুচলেকায় ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং ১৪ ফেব্রুয়ারি তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন নির্ধারণ করেছেন। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা হবে ২১ ফেব্রুয়ারি। 
গত বুধবার রাত ১২টা ৪০ মিনিটে ইন্টারস্টেট ৬৯৬ এবং ইন্টারস্টেট ৯৪ এর কাছে ওয়াল্ডর্ফ স্ট্রিটের ২৭০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে মারামারির খবরে রোজভিলের পুলিশ অফিসারদের ডাকা হয়। কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৭২ বছর বয়সী ওই বৃদ্ধকে উপরের তলার একটি শয়নকক্ষের মেঝেতে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। অফিসাররা লোকটিকে সহায়তা করেছিল এবং তাদের সহকর্মীরা নিউসামকে গ্রেপ্তার করেছিল। চিকিৎসকরা এসে বৃদ্ধকে মৃত ঘোষণা করেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস নিহতের নাম ডেল মিচেল বলে শনাক্ত করেছে। এদিকে, কর্মকর্তারা নিউসামকে একটি হাসপাতালে নিয়ে যান আগে থেকে বিদ্যমান শারীরিক অবস্থার চিকিৎসার জন্য। গোয়েন্দারা নির্ধারণ করেছেন যে আবাসনটি একটি বোর্ডিং হোম ছিল। রুমমেটের সঙ্গে তর্কে জড়িয়ে পড়েন নিউসাম। মারধরের ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন ডেল মিচেল। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে নিউসাম ভুক্তভোগীকে ঘুষি মেরেছিল এবং তার মুখ ও মাথায় উল্লেখযোগ্য ক্ষতি করেছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো শুক্রবার বলেন, 'আমাদের দায়িত্ব হচ্ছে আইনের নীতি সমুন্নত রাখা এবং প্রাণহানির জন্য জবাবদিহিতা চাওয়া এবং ভুক্তভোগী ও তাদের শোকাহত প্রিয়জনদের জন্য ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স