আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু

মাধবপুরে জমি নিয়ে বিরোধে সংঘর্ষ, মহিলাসহ আহত ৪০

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৪ ০১:১০:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৪ ০১:১০:৫৮ অপরাহ্ন
মাধবপুরে জমি নিয়ে বিরোধে সংঘর্ষ, মহিলাসহ আহত ৪০
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ৩ ফেব্রুয়ারি : উপজেলার জগদীশপুর ইউনিয়নের বেজুড়া গ্রামে জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে শনিবার সকালে দু’পক্ষের সংর্ঘষে মহলিাসহ কমপক্ষে ৪০জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহতদের মাধবপুর, হবিগঞ্জ, ঢাকা ও সিলেট উসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি ও চিকিৎসা করা হয়েছে। এ সময় কয়েকটি বাড়ীতে হামলা পাল্টা হামলা ও ভাংচুর করা হয়েছে। থানার অফিসার ইনার্চাজ মোঃ রাকিবুল ইসলাম খাঁনের নেতৃত্বে বিপুল সংখ্যক পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। 
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানাযায়-উপজেলার জগদীশপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাসুদ খাঁন দক্ষিন বেজুড়া গ্রামের মৃত কিফত আলীর ওয়ারিশ হাজী আসকর আলী ও দুলাল মিয়া গংদের কাছ থেকে ৭/৮ মাস আগে একটি জমি ক্রয় করেন। অপর দিকে ওই জমি একই গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বারেক মিয়ার সন্তানরা নিজেদের দাবি করে । শনিবার সকার ৯টার দিকে মাসুদ খানের লোকজন ওই জমিতে ধান রোপন করতে গেলে মৃত বারেক মিয়ার ওয়ারিশরা বাধাঁ দেয়। এ নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে সংর্ঘষ বাধঁলে মহিলা সহ কমপক্সে ৪০ জন আহত হয়। গুরুতর আহত মুর্শেদ মিয়া (৪৫) সুমা আক্তার (২৪) আঃ হামিদ (৩০) সফিক মিয়া (৪০) পায়েল মিয়া (৩০) মারফতউল্লাহ (৩৫) আউস মিয়া (৪২) জসিম মিয়া (২৪) দুলাল মিয়া ( ২৫) শিমুল মিয়া (৩০) জাকারিয়া (২৩) শামীম মিয়া (২৭) তাহের  মিয়া (৬৫) মাসুদ রানা (৪০) জালাল মিয়া (৩২) খোকন মিয়া (৪৭) আয়েদ আলী (২৬) আলমগীর (২৭) রফিক মিয়া (২৮) জসিম মিয়া (২৭) করিম মিয়া (৩০)  শাহজাহান মিয়া (২৫) মিজান মিয়া (২৬) সাইফুল ইসলাম (২০) ইজাজুল (২৪) সফিক মিয়া (২৯) আশিক মিয়া (২৮) সামসুউদ্দিন (৩০) সাইফুল (২৯)কে মাধবপুর, হবিগঞ্জ, ঢাকা ও সিলেট উসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ সময় কয়েকটি বাড়ীতে হামলা পাল্টা হামলা ও ভাংচুর করা হয়েছে। খবর পেয়ে বিপুল সংখ্যক পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। থানার অফিসার ইনর্চাজ মোঃ রাকিবুল ইসলাম খাঁন জানান বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল