আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার
ফ্রেডি'স বারের দুই কর্মীকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ 

স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির প্যারোল বাতিল

  • আপলোড সময় : ০৮-০২-২০২৪ ০১:২১:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০২-২০২৪ ০১:২১:৩৩ পূর্বাহ্ন
স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির প্যারোল বাতিল
আয়ার্স/Michigan Department of Corrections

স্টার্লিং হাইটস, ৮ ফেব্রুয়ারি : ডিসেম্বরে আরেক ব্যক্তিকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে অভিযুক্ত স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির প্যারোল বাতিল করা হয়েছে।
 ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, গাড়ি ছিনতাইয়ের দায়ে সাত বছর কারাভোগের পর গত ২৫ জুলাই ৪৯ বছর বয়সী ফ্রেড আয়ার্সকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। সোমবার আদালত তার প্যারোল প্রত্যাহার করে নেয় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। আয়ার্স প্যারোল লঙ্ঘনের জন্য মিশিগান সংশোধন বিভাগের হেফাজতে রয়েছেন। 
প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তারা আয়ার্সের বিরুদ্ধে হত্যা বা শ্বাসরোধের চেয়েও বড় শারীরিক ক্ষতি করার উদ্দেশ্যে হামলা, ১০ বছরের অপরাধ এবং ৯৩ দিনের অপকর্মের অভিযোগ এনেছে। তার বিরুদ্ধে অভ্যাসগত চতুর্থ অপরাধী হওয়ার অভিযোগও আনা হয়েছিল, যার শাস্তি কমপক্ষে ২৫ বছরের কারাদণ্ড। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, নতুন অভিযোগে আয়ার্সের বিচারের জন্য আদালতের তারিখ নির্ধারণ করা হয়নি। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আয়ার্স ও আরেক ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৯ ডিসেম্বর ক্লিনটন টাউনশিপের ফ্রেডি'স বারের দুই কর্মীকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ আনা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, প্রতিষ্ঠানে বিয়ারের বোতল ছুড়ে মারার অভিযোগে আয়ার্স ও আরেক ব্যক্তিকে পানশালা থেকে বেরিয়ে যেতে বলা হয়। এরপরই বারের ভিতরে ও বাইরে তারা দু'জন বাউন্সারের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি