আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ
ফ্রেডি'স বারের দুই কর্মীকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ 

স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির প্যারোল বাতিল

  • আপলোড সময় : ০৮-০২-২০২৪ ০১:২১:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০২-২০২৪ ০১:২১:৩৩ পূর্বাহ্ন
স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির প্যারোল বাতিল
আয়ার্স/Michigan Department of Corrections

স্টার্লিং হাইটস, ৮ ফেব্রুয়ারি : ডিসেম্বরে আরেক ব্যক্তিকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে অভিযুক্ত স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির প্যারোল বাতিল করা হয়েছে।
 ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, গাড়ি ছিনতাইয়ের দায়ে সাত বছর কারাভোগের পর গত ২৫ জুলাই ৪৯ বছর বয়সী ফ্রেড আয়ার্সকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। সোমবার আদালত তার প্যারোল প্রত্যাহার করে নেয় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। আয়ার্স প্যারোল লঙ্ঘনের জন্য মিশিগান সংশোধন বিভাগের হেফাজতে রয়েছেন। 
প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তারা আয়ার্সের বিরুদ্ধে হত্যা বা শ্বাসরোধের চেয়েও বড় শারীরিক ক্ষতি করার উদ্দেশ্যে হামলা, ১০ বছরের অপরাধ এবং ৯৩ দিনের অপকর্মের অভিযোগ এনেছে। তার বিরুদ্ধে অভ্যাসগত চতুর্থ অপরাধী হওয়ার অভিযোগও আনা হয়েছিল, যার শাস্তি কমপক্ষে ২৫ বছরের কারাদণ্ড। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, নতুন অভিযোগে আয়ার্সের বিচারের জন্য আদালতের তারিখ নির্ধারণ করা হয়নি। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আয়ার্স ও আরেক ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৯ ডিসেম্বর ক্লিনটন টাউনশিপের ফ্রেডি'স বারের দুই কর্মীকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ আনা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, প্রতিষ্ঠানে বিয়ারের বোতল ছুড়ে মারার অভিযোগে আয়ার্স ও আরেক ব্যক্তিকে পানশালা থেকে বেরিয়ে যেতে বলা হয়। এরপরই বারের ভিতরে ও বাইরে তারা দু'জন বাউন্সারের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা