আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প

মেথ পাচারের দায়ে কালামাজু ব্যক্তির ২০ বছরের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ০১-০৩-২০২৪ ০১:৩৮:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৩-২০২৪ ০১:৩৮:২৭ পূর্বাহ্ন
মেথ পাচারের দায়ে কালামাজু ব্যক্তির ২০ বছরের কারাদণ্ড
গ্র্যান্ড র্যাপিডস, ১ মার্চ : মার্কিন অ্যাটর্নি অফিস ঘোষণা করেছে, মেথামফেটামিন পাচারের জন্য বুধবার  কালামাজুর এক বাসিন্দাকে ২০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। ৪৮ বছর বয়সী রকি পার্কারকে বুধবার মার্কিন জেলা বিচারক হালা জারবো দ্বারা সাজা দেওয়া হয়েছিল, যিনি বলেছিলেন যে পার্কার এর পূর্বে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক অপরাধমূলক দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন, যার মধ্যে বেশ কয়েকটি নিয়ন্ত্রিত পদার্থের অপরাধের জন্য ছিল। মিশিগানের ওয়েস্টার্ন ডিস্ট্রিক্টের মার্কিন অ্যাটর্নি মার্ক টোটেন এ তথ্য জানান।
ড্রাগ এনফোর্সমেন্ট অ্যাডমিনিস্ট্রেশন এবং কালামাজু ভ্যালি এনফোর্সমেন্ট টিম পার্কারকে মাদক পাচারের জন্য তদন্ত শুরু করেছে যে সে মেথামফেটামিনের পাউন্ড-স্তরের ডিলার ছিল, প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন। তদন্তকারীরা জানতে পেরেছেন যে পার্কার জুন এবং জুলাই মাসে ফিনিক্স এবং লাস ভেগাসে একাধিকবার ভ্রমণ করেছিলেন। তদন্ত অনুসারে, মেথামফেটামাইন কালামাজুতে ফেরত পাঠিয়েছিলেন। কর্তৃপক্ষ পার্কারের জন্য নির্ধারিত একটি প্যাকেজ আটকে দেয়, যা আরও ১.৩ কিলোগ্রাম মেথামফেটামিন পেয়েছিল, প্রসিকিউটররা বলেছেন।
জুলাইয়ের শেষের দিকে আরও মেথামফেটামিনের জন্য ভ্রমণ করার পর ১ আগস্ট মিশিগানে ফিরে আসার সময় বেরিয়েন কাউন্টিতে তাকে টেনে আনা হয়। তিনি যাত্রীর জানালা থেকে একটি ডাফেল ব্যাগ ছুড়ে দেন। ব্যাগ তল্লাশির পর পুলিশ ১.৩ কিলোগ্রাম মেথামফেটামিন পেয়েছে, প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন।
প্রসিকিউটররা বলেছেন যে পার্কারের পূর্বের অপরাধগুলি তাকে মার্কিন সাজা প্রদানের নির্দেশিকা অনুসারে সর্বোচ্চ অপরাধমূলক ইতিহাসের বিভাগে রেখেছিল। তার বিরুদ্ধে মেথামফেটামাইন বিতরণের অভিপ্রায়ের জন্য অভিযুক্ত করা হয়েছিল এবং ২৮ সেপ্টেম্বর দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল। "আমি আমাদের আইন প্রয়োগকারী অংশীদারদের এই মামলার তদন্তমূলক কাজের জন্য কৃতজ্ঞ," টটেন বলেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com


 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম

নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম