আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে

মনরো কাউন্টিতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ০৪-০৩-২০২৪ ১০:৪৯:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৩-২০২৪ ১০:৪৯:২৯ পূর্বাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত
লা সালে টাউনশিপ, ৪ মার্চ : রাজ্যের মনরো কাউন্টিতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। রোববার সকাল ৮টা ২০ মিনিটে  লা সালে টাউনশিপের অ্যাভিনিউ আইয়ের দক্ষিণে লেকশোর ড্রাইভের একটি স্থানে এই  দুর্ঘটনায় ৫২ বছর বয়সী রবার্ট ফাস নিহত হয়েছেন।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ফাস লেকশোর ড্রাইভের দক্ষিণে একটি সুবারু আউটব্যাক চালাচ্ছিলেন। এক সময়  তিনি রাস্তার মৃত প্রান্তটি ছেড়ে অজ্ঞাত কারণে একটি উপহ্রদে বিধ্বস্ত হন। পুলিশ ও চিকিৎসকরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ফাসের গাড়িটিকে পানিতে পড়ে থাকতে দেখেন। এবং ফাসকে তার গাড়ির পাশে পানিতে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়। কর্তৃপক্ষ লাশটি উদ্ধার করে লুকাস কাউন্টি করোনারের অফিসে নিয়ে যায়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পেছনে গতির কারণেই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে মনে করছেন তাঁরা, তবে মদ্যপানের ঘটনা ঘটেছে কিনা তা জানা যায়নি। দুর্ঘটনার সময় ফাস তার সিট বেল্ট পরেছিলেন কিনা তা তারা জানতেন না। উপরন্তু, তারা নির্ধারণ করেছে যে সুবারুর এয়ারব্যাগগুলি মোতায়েন করা হয়নি। কর্মকর্তারা বলেছেন, দুর্ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা