আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

হ্যারিসন টাউনশিপে কাজিনকে ছুরিকাঘাতে নারী অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৪ ০৫:০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৪ ০৫:০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
হ্যারিসন টাউনশিপে কাজিনকে ছুরিকাঘাতে নারী অভিযুক্ত
সাবরিনা ফিনেমোর/Macomb County Sheriff's Office

হ্যারিসন টাউনশিপ, ১২ মার্চ : ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, গত সপ্তাহে হ্যারিসন টাউনশিপের একটি অ্যাপার্টমেন্টে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় এক নারীকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। ৩৪ বছর বয়সী সাবরিনা ফিনেমোরকে শুক্রবার ক্লিনটন টাউনশিপের ৪১-বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা, বিপজ্জনক অস্ত্র দিয়ে আক্রমণ এবং পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। 
শেরিফের কার্যালয় থেকে সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেছে যে, বুধবার বিকেল ৪টা ৪০ মিনিটে প্রেন্টিস পয়েন্ট অ্যাপার্টমেন্টে, ফিনেমোর তার মহিলা কাজিনকে ছুরিকাঘাত করে। পুলিশ রান্নাঘরের মেঝেতে ৩৬ বছর বয়সী ওই নারীকে বুকে কাপড় ধরে থাকতে দেখেছে। গুরুতর জখম অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। অ্যাপার্টমেন্টে থাকা ফিনেমোর ভুক্তভোগীর সাথে তর্কে জড়িয়ে পড়ার কথা স্বীকার করে বলেছিলেন যে তিনি একটি ছুরি ধরেছিলেন বলে মনে পড়ছে, তবে এর পরে ঘটে যাওয়া ঘটনাগুলির কোনও স্মৃতি নেই,পুলিশ জানিয়েছে। ফিনেমোরের বন্ডটি নগদ ১০ হাজার ডলার নির্ধারণ করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড

স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড