আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

বন্দীর বিরুদ্ধে সেলমেটকে হত্যার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৪ ০৫:০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৪ ০৫:০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
বন্দীর বিরুদ্ধে সেলমেটকে হত্যার অভিযোগ
মাইকেল কেচাম/Michigan Department of Corrections

ম্যাকম্ব কাউন্টি, ১৭ মার্চ : বন্দীকে হত্যার দায়ে অভিযুক্ত একজন বন্দীকে ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টে নেওয়া হয়েছে বলে কর্মকর্তারা শুক্রবার ঘোষণা করেছেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস অনুসারে, মাইকেল কেচামকে ১ এপ্রিল সাজা দেওয়ার কথা রয়েছে ৷ তার বিরুদ্ধে ফার্স্ট-ডিগ্রি খুন, হত্যার অভিপ্রায়ে হামলা এবং অস্ত্র রাখার জন্য বন্দী হওয়ার অভিযোগ রয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে ৪৬ বছর বয়সীকে যাবজ্জীবন কারাবাসের মুখোমুখি হতে হবে। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো শুক্রবার বলেছেন, "বিচারের প্রাধান্য নিশ্চিত করা আমার কর্তব্য, বিশেষ করে যারা নিজেদের পক্ষে কথা বলতে পারে না।" "এই আসামী, যে কথিত তার বন্দিসহযোগীর জীবন নিয়েছিল। তাকে কর্মের পরিণতির মুখোমুখি হতে হবে।"
২০২২ সালের ১৮ অক্টোবর যখন তিনি অন্য একজন বন্দিকে আক্রমণ করেছিলেন তখন কেচাম লেনক্স টাউনশিপের ম্যাকম্ব কারেকশনাল ফ্যাসিলিটিতে ছিলেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে সে প্রাতঃরাশ করতে গিয়েছিল এবং একজন বন্দীর মাথায় ও ঘাড়ে আটবার ছুরিকাঘাত করেছিল। ওই বন্দী বেঁচে গেছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। কারেকশন অফিসাররা কেচামের সেলে গিয়ে তার সেলমেটকে তার বিছানার নীচে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়। সেলমেটকে বেঁধে, শ্বাসরোধ এবং ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছিল।কেচাম, যিনি একাধিক অপরাধের জন্য সাজা ভোগ করেছিলেন, তাকে আইওনিয়া সংশোধন সুবিধাতে স্থানান্তরিত করা হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক