আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব আগাম ভোটের প্রথম দিনেই ডেট্রয়েটে নতুন রেকর্ড সাউথফিল্ডে ভাইকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত ছোট ভাই মিশিগানে ভোটের প্রচারে ট্রাম্পের নিশানায় ডেমোক্র্যাটরা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু, WMU-তে ফ্রাটারনিটির কার্যক্রম স্থগিত মিশিগানে ট্রাম্পের সমাবেশে  হাজারো মানুষের ভিড় ‘বাতাসে পরিবর্তনের আভাস’  মিশিগানে বললেন ওবামা ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা

৮ বছরের মেয়েকে খুন, মায়ের দাবি উসকে দেয় ভূত বা আত্মা

  • আপলোড সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০১:২৯:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০১:২৯:৩৩ অপরাহ্ন
৮ বছরের মেয়েকে খুন, মায়ের দাবি উসকে দেয় ভূত বা আত্মা
চেলসি রেনে ডুপেরন/Wayne Police Departmentওয়েইন, ২১ মার্চ : আট বছর বয়সী মেয়েকে হত্যার দায়ে ওয়েইনের এক নারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৩০ বছর বয়সী চেলসি রেনে ডুপেরনকে মঙ্গলবার ২৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে গুরুতর হত্যা ও প্রথম ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। একজন বিচারক ডুপেরনকে মুচলেকা ছাড়াই আটক রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং সোমবার তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন নির্ধারণ করেছেন, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে খুনের অভিযোগে ডুপেরনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং শিশু নির্যাতনের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার ৫টা ২০ মিনিটে ভ্যান বর্ন ও ওয়েন রোডের কাছে ফিলিস স্ট্রিটের ৩৫২০০ ব্লকের একটি বাড়িতে একটি শিশু শ্বাস নিতে পারছে না বলে অফিসারদের ডাকা হয়। তারা গিয়ে একটি শয়নকক্ষে একটি অচেতন মেয়েকে দেখতে পায়, যার মাথা ও ঘাড়ে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। চিকিৎসকরা মেয়েটিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তকারীরা বলছেন, ডুপেরন মেয়েটিকে মারধর করে খুন করেছে বলে তাদের ধারণা। ওয়েইন সিটি এবং মিশিগান রাজ্য পুলিশ মেয়েটির মৃত্যুর তদন্ত করছে। ডুপেরন পুলিশকে জানিয়েছেন, মেয়েটি পাগলের মতো আচরণ শুরু করার পর একটি ভূত বা আত্মা তাকে মেয়েটিকে লাঞ্ছিত করতে পরিচালিত করেছিল। তারা মেয়েটিকে লায়লা ক্যাসেল বলেও শনাক্ত করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে শনিবার হ্যালোইন 

মিশিগানে শনিবার হ্যালোইন