আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

মানুষ এমন জঘন্য হয়!

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৪:৪২:২৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৪:৪২:২৮ পূর্বাহ্ন
মানুষ এমন জঘন্য হয়!
মাইকেল শন হলকম্ব/Michigan Sex Offender Registry, Michigan State Police

ডিয়ারবর্ন, ২২ মার্চ : মানুষ সত্যিই এতোটা নিষ্ঠুর হতে পারে। ভাবলেও হয়তো নিজের কাছে বিস্মিত মনে হয়। মায়ের বয়সী দুই মহিলাকে যৌন নিপীড়ন করেছে এক পাষন্ড যার বয়স ৫২ বছর। ঘটনাটি ঘটেছে ডিয়ারবর্নে।
ডিয়ারবর্ন হোমে দুই বয়স্ক মহিলাকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে প্রথম-ডিগ্রি ফৌজদারি যৌন আচরণ এবং নির্যাতনের অভিযোগে বুধবার ইকোরসের বাসিন্দাকে আদালতে হাজির করা হয়েছিল। ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থী এ ঘটনাকে "সবচেয়ে জঘন্য" যৌন অপরাধের মধ্যে একটি হিসাবে বর্ণনা করেছেন।
মাইকেল শন হলকম্বকে (৫২) ডিয়ারবর্নের ১৯তম জেলা আদালতে প্রথম-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের পাঁচটি, নির্যাতনের দুটি গণনা, দ্বিতীয়-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের একটি গণনা এবং দুর্দান্ত কাজ করার অভিপ্রায়ে দুটি আক্রমণে শারীরিক ক্ষতি করার অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস অনুসারে এ তথ্য জানা গেছে।
"এটি আমার দেখা সবচেয়ে জঘন্য একটি ঘটনা," ওয়ার্থি বুধবার সাংবাদিকদের বলেছেন। এমন একটি মামলা সম্পর্কে কী বলা উচিত তা জানা সত্যিই কঠিন।"
রোববার দুপুর দেড়টার দিকে ডিয়ারবর্নের কার্লাইসল কোর্টের একটি বাড়িতে আক্রমণ এবং যৌন নিপীড়নের ঘটনার জন্য অফিসারদের পাঠানো হয়। হলকম্ব, একজন নিবন্ধিত যৌন অপরাধী, অভিযুক্ত দুই বয়স্ক মহিলার বাড়িতে প্রবেশ করেছিল এবং ঘটনাস্থল থেকে পালানোর আগে তাদের যৌন ও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেছিল, প্রসিকিউটরের অফিস বলেছে।
ডিয়ারবর্ন পুলিশ একটি তদন্ত পরিচালনা করে এবং কাছের একটি মোটেল থেকে হলকম্বকে গ্রেপ্তার করে বলে প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন। ভুক্তভোগীরা ৭৮ এবং ৮৫ বছর বয়সী বোন বলে ওয়ার্থি জানান। যিনি আরও বলেছেন যে ভুক্তভোগীদের মোবাইল ছিল না। ডিয়ারবর্নে এক সংবাদ সম্মেলনে ওয়ার্থি বলেন, "এই ক্ষেত্রে বর্বরতার মাত্রা সত্যিই অকল্পনীয়।" "এবং যে কেউ আমরা সম্মিলিতভাবে যা দেখেছি তার জন্য এটি অনেক কিছু বলছে। আমাদের দুইজন ভুক্তভোগীকে  নির্মমভাবে লাঞ্ছিত, ধর্ষণ ও নির্যাতন করা হয়েছিল।" বাড়িতে একাধিক জখম অবস্থায় উভয় মহিলাকে পায় পুলিশ। 
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, চিকিৎসকরা পরে তাদের স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন বলেছেন, উভয় মহিলাই হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন, তবে তাদের অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে। "দুঃখজনকভাবে, এটি আমাদের সম্প্রদায়ের মধ্যে একটি অত্যন্ত দুঃখজনক এবং উদ্বেগজনক ঘটনা, বিশেষ করে অপরাধের প্রকৃতি,  এবং ভুক্তভোগীদের বয়সের  কারণে," শাহিন বলেন। তিনি বলেন, "এটা ভয়ানক। এটা জঘন্য। এবং আমি প্রার্থনা করি যে সে কখনো আমার মতো বাতাসে শ্বাস না নেয়।" শাহীন বলেন, হামলাগুলো এলোমেলো বলে মনে হচ্ছে। মিশিগান সেক্স অফেন্ডার রেজিস্ট্রি অনুসারে, হলকম্বকে ২০১০ সালে জুনে সেকেন্ড-ডিগ্রি ফৌজদারি যৌন আচরণের একটি গণনায় দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল। হলকম্বকে ওয়ে্ইন কাউন্টি জেলে রাখা হয়েছে। তার সম্ভাব্য কারণ শুনানির জন্য ১৯তম জেলা আদালতে বিচারক মার্ক সোমার্সের সামনে ১ এপ্রিল ধার্য করা হয়েছে বলে প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com


 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক