আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ

ড্রপ বক্সে চুরির ঘটনায় অভিযুক্ত দুই ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৪:৪৫:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৪ ০৪:৪৫:২৫ পূর্বাহ্ন
ড্রপ বক্সে চুরির ঘটনায় অভিযুক্ত দুই ব্যক্তি
রাফায়েল রদ্রিগেজ ও  জুয়ান মিগুয়েল রদ্রিগেজ-ভেনেগাস/Midland County Sheriff's Office

মিডল্যান্ড কাউন্টি, ২২ মার্চ : ওকল্যান্ড কাউন্টিসহ চারটি মিশিগান কাউন্টিতে ২০১৯ এবং ২০২২ সালে ড্রপ বক্স থেকে মানি অর্ডার এবং নগদ অর্থ চুরি করেছে এমন দুই ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।
মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় বুধবার জানিয়েছে, ফ্লিন্টের রাফায়েল রদ্রিগেজ (৪৩) এবং মিয়ামির (ফ্লোরিডা) এর জুয়ান মিগুয়েল রদ্রিগেজ-ভেনেগাস (৫৫) অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্স এবং তৈরি হোম পার্কে ড্রপ বক্স থেকে অর্থ বের করার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। এই দু'জন মিডল্যান্ড কাউন্টিতে ছয়বার, বে কাউন্টিতে একবার, ওকল্যান্ড কাউন্টিতে চারবার এবং সাগিনা কাউন্টিতে দুবার ড্রপবক্স থেকে টাকা চুরি করেছে বলে অভিযোগ রয়েছে। কর্মকর্তারা এ তথ্য জানিয়েছেন।
রদ্রিগেজকে গত শুক্রবার মিডল্যান্ডের ৭৫তম জেলা আদালতে একটি অপরাধমূলক উদ্যোগ পরিচালনার অভিযোগে, একটি প্রকাশনা উচ্চারণের দুটি গণনা এবং একটি বিল্ডিং থেকে চুরির ছয়টি গণনায় হাজির করা হয়েছিল ৷ একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ১ লাখ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতে উপস্থিতির জন্য নির্ধারিত করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে একটি অপরাধমূলক উদ্যোগ পরিচালনা করার জন্য তাকে ২০ বছর পর্যন্ত, উচ্চারণ ও প্রকাশনার প্রতিটি গণনার জন্য ১৪ বছর এবং একটি ভবন থেকে চুরির প্রতিটি গণনার জন্য চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে।
রদ্রিগেজ-ভেনেগাসকে ৪ ফেব্রুয়ারী একটি অপরাধমূলক উদ্যোগ পরিচালনা করার অভিযোগে, চোরের হাতিয়ারের দখলে থাকার অভিযোগে এবং মিডল্যান্ডের ৭৫ তম জেলা আদালতের একটি ভবন থেকে ছয়টি চুরির অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল বলে আদালতের রেকর্ড থেকে জানা গেছে। একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ২ লাখ ৫০ হাজার ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ৭ এপ্রিল তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা নির্ধারণ করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে একটি অপরাধমূলক উদ্যোগ পরিচালনা করার জন্য ২০ বছর পর্যন্ত, চোরের হাতিয়ার রাখার জন্য ১০ বছর পর্যন্ত এবং ভবন থেকে চুরির প্রতিটি কাউন্টির জন্য চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা