আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে

আজ মেট্রো ডেট্রয়েটে ঝড়-বৃষ্টি-বজ্রপাত ও দুর্বল টর্নেডোর সম্ভাবনা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৪ ০১:১৪:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৪ ০১:১৪:২৭ অপরাহ্ন
আজ মেট্রো ডেট্রয়েটে ঝড়-বৃষ্টি-বজ্রপাত ও দুর্বল টর্নেডোর সম্ভাবনা
মেট্রো ডেট্রয়েট, ২৬ মার্চ : আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যার মধ্যে মেট্রো ডেট্রয়েটে  বজ্রসহ বৃষ্টিপাতের আশঙ্কা করা হচ্ছে। সেই সাথে জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা একটি বিচ্ছিন্ন দুর্বল টর্নেডোর সম্ভাবনা উড়িয়ে দেয়নি। 
ডেট্রয়েটের এনডব্লিউএস পোস্ট মঙ্গলবার লিখেছে, এই অঞ্চলে একটি শৈত্যপ্রবাহ এগিয়ে আসার সাথে সাথে এনডব্লিউএস মধ্য দক্ষিণ মিশিগানে উচ্চ বাতাসের পূর্বাভাস দিয়েছে। এনডব্লিউএসের আবহাওয়াবিদ কেভিন কাকান বলেন, বর্তমান বায়ুমণ্ডলীয় পরিস্থিতি আজ ঝড়ের ঘূর্ণনের পক্ষে অনুকূল, যা টর্নেডোর সম্ভাবনা তৈরি করে। 
এনডব্লিউএস জানিয়েছে, ইন্টারস্টেট ৭৫ এবং ইউএস-২৩ বরাবর আগত ঝড়গুলো দিনের বেলা তাপ কমে যাওয়ায় দুর্বল হয়ে পড়তে পারে। এনডব্লিউএস জানিয়েছে, ঘূর্ণিঝড়টি বিকেল ৪টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত পশ্চিম থেকে পূর্ব দিকে ঘণ্টায় ৫০ মাইল বেগে অগ্রসর হবে। পূর্বাভাসের আলোকে, মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল মঙ্গলবার সকালে ভোক্তাদের সতর্কতা পুনরায় জারি করে বাসিন্দাদের মূল্য এবং দুর্যোগ সম্পর্কে সাবধান থাকতে সতর্ক করেছেন। এক বিবৃতিতে নেসেল বলেন, খারাপ অভিনেতারা মানুষের কষ্টার্জিত অর্থ থেকে প্রতারণার জন্য জরুরি পরিস্থিতি খোঁজে। আমাদের ভোক্তা সুরক্ষা দল এমন কারও কাছ থেকে অভিযোগ তদন্ত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ যারা বিশ্বাস করে যে কেউ ধ্বংসাত্মক পরিস্থিতির সুযোগ নিতে চাইছে। সতর্কবার্তায় বলা হয়েছে, ইউটিলিটি প্রতারকরা প্রায়শই গ্রাহকদের বোঝান যে অতিরিক্ত ফি দিয়ে তাদের বিদ্যুৎ বা অন্যান্য ইউটিলিটি তাড়াতাড়ি ঠিক করা যেতে পারে। নোটিশে বলা হয়েছে, অন্যান্য সরকারি ছদ্মবেশীরাও বাসিন্দাদের কাছে মিথ্যা দাবি করে যে তারা ব্যক্তিগত তথ্য সরবরাহ করলে মেরামতের জন্য সরকারী তহবিল পেতে পারে। সতর্কবার্তায় বলা হয়েছে, বাসিন্দাদের আনুমানিক পুনরুদ্ধারের সময় জিজ্ঞাসা করা উচিত, যোগাযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করতে সংস্থাগুলিকে কল করা উচিত এবং ফোনে অর্থ প্রদানের তথ্য সরবরাহ করা এড়ানো উচিত। সতর্কবার্তায় বলা হয়েছে, বাসিন্দাদের বাড়ির মালিকদের বীমা সংস্থাগুলির সাথেও কথা বলতে হবে, ঠিকাদারদের সাথে ভালভাবে গবেষণা করতে হবে এবং অর্থ প্রদান এবং চুক্তির জন্য যথাযথ রেকর্ড নিশ্চিত করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা