আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

স্টার্লিং হাইটসে বান্ধবী ও অনাগত সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যা 

  • আপলোড সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ০১:১৩:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ০১:১৩:৩৯ অপরাহ্ন
স্টার্লিং হাইটসে বান্ধবী ও অনাগত সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যা 
গোলার/Macomb County Prosecutor's office 

স্টার্লিং হাইটস, ২৭ মার্চ : অন্তঃসত্ত্বা বান্ধবীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৩১ বছর বয়সী ড্যামারিয়ন গোলারকে বুধবার স্টার্লিং হাইটসের ৪১-এ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে সেকেন্ড-ডিগ্রি হত্যা এবং গর্ভবতী মহিলাকে লাঞ্ছিত করা, ইচ্ছাকৃতভাবে গর্ভপাত ঘটানোসহ একাধিক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। একজন ম্যাজিস্ট্রেট গোলারকে বিনা মুচলেকায় আটক রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং ৩ এপ্রিল তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন ধার্য করেছেন। গোলার দোষী সাব্যস্ত হলে খুনের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, প্রমাণ লোপাটের জন্য ১০ বছর পর্যন্ত এবং কোনও ব্যক্তির মৃত্যু গোপন করার জন্য পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, রোববার ভোর ৩টার দিকে ১৮ মাইল রোড এবং ভ্যান ডাইক অ্যাভিনিউয়ের কাছে তাদের স্টার্লিং হাইটস অ্যাপার্টমেন্টের দরজার কাছে ৩১ বছর বয়সী তালিক মেরসিনাকে ছুরিকাঘাত করেন গোলার।  পুলিশ জানিয়েছে যে তারা কয়েক ঘন্টা পরে ক্লিনটন টাউনশিপ অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিংয়ের পার্কিংয়ে তার গাড়িতে গোলার এবং ভুক্তভোগীকে খুঁজে পেয়েছিল যেখানে তার মা থাকেন। পরে হাসপাতালে মারা যান মেরসিনা ও তার অনাগত সন্তান। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো একটি বিবৃতিতে বলেছেন, "আসামি তার গর্ভবতী বান্ধবীর জীবন কেড়ে নিয়েছিলেন, যিনি তাকে বিশ্বাস করেছিলেন এবং ভালোবাসতেন।" এই কাজগুলি নিছক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে অপরাধ নয়, বরং মানবতার বিরুদ্ধেই অপরাধ।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০