আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন

স্টার্লিং হাইটসে বান্ধবী ও অনাগত সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যা 

  • আপলোড সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ০১:১৩:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ০১:১৩:৩৯ অপরাহ্ন
স্টার্লিং হাইটসে বান্ধবী ও অনাগত সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যা 
গোলার/Macomb County Prosecutor's office 

স্টার্লিং হাইটস, ২৭ মার্চ : অন্তঃসত্ত্বা বান্ধবীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৩১ বছর বয়সী ড্যামারিয়ন গোলারকে বুধবার স্টার্লিং হাইটসের ৪১-এ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে সেকেন্ড-ডিগ্রি হত্যা এবং গর্ভবতী মহিলাকে লাঞ্ছিত করা, ইচ্ছাকৃতভাবে গর্ভপাত ঘটানোসহ একাধিক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। একজন ম্যাজিস্ট্রেট গোলারকে বিনা মুচলেকায় আটক রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং ৩ এপ্রিল তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন ধার্য করেছেন। গোলার দোষী সাব্যস্ত হলে খুনের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, প্রমাণ লোপাটের জন্য ১০ বছর পর্যন্ত এবং কোনও ব্যক্তির মৃত্যু গোপন করার জন্য পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, রোববার ভোর ৩টার দিকে ১৮ মাইল রোড এবং ভ্যান ডাইক অ্যাভিনিউয়ের কাছে তাদের স্টার্লিং হাইটস অ্যাপার্টমেন্টের দরজার কাছে ৩১ বছর বয়সী তালিক মেরসিনাকে ছুরিকাঘাত করেন গোলার।  পুলিশ জানিয়েছে যে তারা কয়েক ঘন্টা পরে ক্লিনটন টাউনশিপ অ্যাপার্টমেন্ট বিল্ডিংয়ের পার্কিংয়ে তার গাড়িতে গোলার এবং ভুক্তভোগীকে খুঁজে পেয়েছিল যেখানে তার মা থাকেন। পরে হাসপাতালে মারা যান মেরসিনা ও তার অনাগত সন্তান। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো একটি বিবৃতিতে বলেছেন, "আসামি তার গর্ভবতী বান্ধবীর জীবন কেড়ে নিয়েছিলেন, যিনি তাকে বিশ্বাস করেছিলেন এবং ভালোবাসতেন।" এই কাজগুলি নিছক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে অপরাধ নয়, বরং মানবতার বিরুদ্ধেই অপরাধ।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল  

বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল