আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

ওয়ারেনে গ্যারেজে আগুন লেগে এক ব্যক্তির মৃত্যু 

  • আপলোড সময় : ০২-০৪-২০২৪ ০৪:৫৬:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৪-২০২৪ ০৪:৫৬:৩১ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে গ্যারেজে আগুন লেগে এক ব্যক্তির মৃত্যু 
ওয়ারেন, ২ এপ্রিল:  গত শুক্রবার শহরের একটি গ্যারেজে সৃষ্ট অগ্নিকান্ডে ৭২ বছর বয়সী এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে, আগুনটি দুর্ঘটনাবশত এবং সম্ভবত স্পেস হিটারের কারণে ঘটেছে।
ভোর পৌনে চারটে নাগাদ ১৪ মাইল অ্যান্ড মাউন্ড রোডের কাছে আর্ডেন স্ট্রিটের একটি বাড়ির গ্যারেজে আগুন লাগার বিষয়ে দমকল বিভাগ কল পেয়েছিল। তারা ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিভিয়ে ফেলেন। আগুন নেভানোর সময় দমকলকর্মীরা গ্যারেজের ভিতরে এক ব্যক্তিকে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। কর্তৃপক্ষ একজন মহিলার সাক্ষাত্কার নিয়েছে যিনি নিজেকে বাড়ির ভিতরে লোকটির স্ত্রী হিসাবে পরিচয় দিয়েছিলেন এবং তিনি নিশ্চিত করেছেন যে ভুক্তভোগী ৭২ বছর বয়সী বাড়ির মালিক।
অগ্নিকাণ্ডের কারণ হতে পারে স্পেস হিটার, প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে, গ্যারেজের ভেতরে থাকা অবস্থায় মৃত ব্যক্তি স্পেস  পুলিশ ওই ব্যক্তির নিকটাত্মীয়কে অবহিত করার জন্য কাজ করছে এবং এই মুহুর্তে তার পরিচয় প্রকাশ করছে না। দমকল আধিকারিকরা জানিয়েছেন, আগুন লাগার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্তকারীরা জানার চেষ্টা করছেন, ওই ব্যক্তির মেডিক্যাল ইমার্জেন্সি ছিল কি না, যার জেরে তিনি হিটারে ধাক্কা খেয়েছিলেন। তারা ময়নাতদন্তের ফলাফলের জন্য অপেক্ষা করছেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত