আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে

৭৪ পাউন্ড গাঁজা নিয়ে লন্ডন যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন মিশিগানের এক নারী

  • আপলোড সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:৩৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:৩৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
৭৪ পাউন্ড গাঁজা নিয়ে লন্ডন যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন মিশিগানের এক নারী
সাফোক কাউন্টি, ( ম্যাসাচুসেটস) ৫ এপ্রিল : ম্যাসাচুসেটস কর্তৃপক্ষ ইউরোপগামী একটি ফ্লাইটে ৭৪ পাউন্ড গাজা আনার চেষ্টা করার অভিযোগে এই সপ্তাহে ক্লিনটন টাউনশিপের এক মহিলাকে অভিযুক্ত করেছে ৷ ইউএস কাস্টমস এবং বর্ডার প্রোটেকশন এজেন্টরা শনিবার লোগান বিমানবন্দরে ২৮ বছর বয়সী নালেক্সাস পামারের কাছ থেকে সন্দেহভাজন গাঁজা জব্দ করে, সাফোক কাউন্টি জেলা অ্যাটর্নি অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, এজেন্টরা প্রতিটিতে একটি অ্যাপল এয়ারট্যাগযুক্ত দুটি বড় স্যুটকেস এবং একাধিক ভ্যাকুয়াম-সিল করা গাঁজার ব্যাগ জব্দ করেছে। পামার ডেট্রয়েট থেকে বোস্টন যাওয়ার পর লন্ডনে যাওয়ার পরিকল্পনা করেছিলেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
মিশিগান এবং ম্যাসাচুসেটসে গাঁজা রাখা বৈধ হলেও যুক্তরাজ্যে অবৈধ। যেখানে সাফোক কাউন্টি জেলা অ্যাটর্নি অফিস বলেছে যে এটির প্রতি পাউন্ড অবৈধ-বাজার মূল্য ৫,০০০ ডলার।ম্যাসাচুসেটস স্টেট পুলিশ যে মাদকগুলো জব্দ করেছে তার বাজার মূল্য ছিল ৩৭০,০০০ ডলার। পামার পুলিশকে বলেছেন যে অন্য একজন মহিলা সেদিনের শুরুতে তার কাছে ব্যাগটি ফেলে দিয়েছিলেন এবং তিনি জানতেন না ভিতরে কী ছিল।
তিনি বলেছিলেন যে একজন ব্যক্তি যার নাম তিনি জানেন না তিনি তাকে জেলে এবং ক্যাশ অ্যাপে অর্থ প্রদান করেছেন এবং শনিবারের ড্রপ-অফের ব্যবস্থা করেছেন। পামার চার বছর আগে আটলান্টায় দেখা করেছিলেন। লন্ডনে আসার পরে একটি গাড়ির জন্য অর্থ প্রদান করবেন তাকে বলা হয়। তিনি পুলিশকে এ তথ্য জানিয়েছেন। ইস্ট বোস্টন ডিভিশনের বোস্টন মিউনিসিপ্যাল কোর্টের বিচারক পামারের জন্য ৩,০০০ ডলারে জামিন নির্ধারণ করেছেন। বিচারক ডেব্রা ডেলভেচিও পালমারকে বৈধ ভ্রমণ ব্যতীত লোগান বিমানবন্দর থেকে দূরে থাকার এবং তার পাসপোর্ট জমা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।
"যদিও মিশিগান, ম্যাসাচুসেটস এবং অন্যান্য অনেক রাজ্যে কাছে রাখা সংক্রান্ত আইনগুলি পরিবর্তিত হতে পারে, গাঁজা পাচার সংক্রান্ত আইনগুলি পরিবর্তিত হয়নি, এবং যে কেউ ভাবছেন যে তারা রাজ্য বা আন্তর্জাতিক লাইনে প্রচুর পরিমাণে স্থানান্তর করতে পারে," সাফোক কাউন্টি জেলা অ্যাটর্নি কেভিন হেইডেন বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন। " পামারের প্রতিনিধিত্বকারী একজন আইনজীবী বুধবার মন্তব্যের অনুরোধের সাথে সাথে সাড়া দেননি। পালমারকে পরবর্তী আদালতে উপস্থিত হতে হবে ২৪ মে ।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগান কালীবাড়িতে শারদীয় দুর্গোৎসব ঘিরে ব্যাপক আয়োজন

মিশিগান কালীবাড়িতে শারদীয় দুর্গোৎসব ঘিরে ব্যাপক আয়োজন