আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

৭৪ পাউন্ড গাঁজা নিয়ে লন্ডন যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন মিশিগানের এক নারী

  • আপলোড সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:৩৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:৩৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
৭৪ পাউন্ড গাঁজা নিয়ে লন্ডন যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন মিশিগানের এক নারী
সাফোক কাউন্টি, ( ম্যাসাচুসেটস) ৫ এপ্রিল : ম্যাসাচুসেটস কর্তৃপক্ষ ইউরোপগামী একটি ফ্লাইটে ৭৪ পাউন্ড গাজা আনার চেষ্টা করার অভিযোগে এই সপ্তাহে ক্লিনটন টাউনশিপের এক মহিলাকে অভিযুক্ত করেছে ৷ ইউএস কাস্টমস এবং বর্ডার প্রোটেকশন এজেন্টরা শনিবার লোগান বিমানবন্দরে ২৮ বছর বয়সী নালেক্সাস পামারের কাছ থেকে সন্দেহভাজন গাঁজা জব্দ করে, সাফোক কাউন্টি জেলা অ্যাটর্নি অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, এজেন্টরা প্রতিটিতে একটি অ্যাপল এয়ারট্যাগযুক্ত দুটি বড় স্যুটকেস এবং একাধিক ভ্যাকুয়াম-সিল করা গাঁজার ব্যাগ জব্দ করেছে। পামার ডেট্রয়েট থেকে বোস্টন যাওয়ার পর লন্ডনে যাওয়ার পরিকল্পনা করেছিলেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
মিশিগান এবং ম্যাসাচুসেটসে গাঁজা রাখা বৈধ হলেও যুক্তরাজ্যে অবৈধ। যেখানে সাফোক কাউন্টি জেলা অ্যাটর্নি অফিস বলেছে যে এটির প্রতি পাউন্ড অবৈধ-বাজার মূল্য ৫,০০০ ডলার।ম্যাসাচুসেটস স্টেট পুলিশ যে মাদকগুলো জব্দ করেছে তার বাজার মূল্য ছিল ৩৭০,০০০ ডলার। পামার পুলিশকে বলেছেন যে অন্য একজন মহিলা সেদিনের শুরুতে তার কাছে ব্যাগটি ফেলে দিয়েছিলেন এবং তিনি জানতেন না ভিতরে কী ছিল।
তিনি বলেছিলেন যে একজন ব্যক্তি যার নাম তিনি জানেন না তিনি তাকে জেলে এবং ক্যাশ অ্যাপে অর্থ প্রদান করেছেন এবং শনিবারের ড্রপ-অফের ব্যবস্থা করেছেন। পামার চার বছর আগে আটলান্টায় দেখা করেছিলেন। লন্ডনে আসার পরে একটি গাড়ির জন্য অর্থ প্রদান করবেন তাকে বলা হয়। তিনি পুলিশকে এ তথ্য জানিয়েছেন। ইস্ট বোস্টন ডিভিশনের বোস্টন মিউনিসিপ্যাল কোর্টের বিচারক পামারের জন্য ৩,০০০ ডলারে জামিন নির্ধারণ করেছেন। বিচারক ডেব্রা ডেলভেচিও পালমারকে বৈধ ভ্রমণ ব্যতীত লোগান বিমানবন্দর থেকে দূরে থাকার এবং তার পাসপোর্ট জমা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।
"যদিও মিশিগান, ম্যাসাচুসেটস এবং অন্যান্য অনেক রাজ্যে কাছে রাখা সংক্রান্ত আইনগুলি পরিবর্তিত হতে পারে, গাঁজা পাচার সংক্রান্ত আইনগুলি পরিবর্তিত হয়নি, এবং যে কেউ ভাবছেন যে তারা রাজ্য বা আন্তর্জাতিক লাইনে প্রচুর পরিমাণে স্থানান্তর করতে পারে," সাফোক কাউন্টি জেলা অ্যাটর্নি কেভিন হেইডেন বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন। " পামারের প্রতিনিধিত্বকারী একজন আইনজীবী বুধবার মন্তব্যের অনুরোধের সাথে সাথে সাড়া দেননি। পালমারকে পরবর্তী আদালতে উপস্থিত হতে হবে ২৪ মে ।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক