আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫ , ১৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আসিফ নজরুল প্রধান উপদেষ্টা হতে চেয়েছিলেন : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ট্রয় হাসপাতালে নতুন টাওয়ার নির্মাণ করছে কোরওয়েল হেলথ অনলাইনে কিশোরীর ছদ্মবেশে ফাঁদ, মিশিগানে ৩ জন গ্রেপ্তার আর্লিংটন টাউনশিপে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ২১টি কুকুরের মৃত্যু রয়েল ওকে ছুরিকাঘাতে বৃদ্ধ নিহত, সন্দেহভাজন নারী আটক সাউথগেটের সিনিয়র ফ্যাসিলিটিতে ফের আগুনে আতঙ্ক দেশে চার ধর্ম, এক সমাজ মিলেমিশে বসবাসের বার্তা দিলেন জামায়াতের আমীর ডেট্রয়েট নদীর তীরে নতুন প্রাণ জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান মিশিগানে পৌঁছেছেন মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি

নাবালিকাকে যৌন নিপীড়নের দায়ে দোষী সাব্যস্ত ফ্লিন্টের প্রাক্তন বাসিন্দা

  • আপলোড সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:৪৪:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৪-২০২৪ ০৪:৪৪:৪৮ পূর্বাহ্ন
নাবালিকাকে যৌন নিপীড়নের দায়ে দোষী সাব্যস্ত ফ্লিন্টের প্রাক্তন বাসিন্দা
ফ্লিন্ট, ৫ এপ্রিল : একজন প্রাক্তন ফ্লিন্ট বাসিন্দা ২০০২ এবং ২০০৩ এর মধ্যে তার এক নাবালিকা আত্মীয়কে যৌন নির্যাতনের জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। কর্মকর্তারা মঙ্গলবার এ তথ্য জানান।
টাইরন অ্যান্টনি জোনস (৫৩) ফ্লিন্টে তার এবং তার স্ত্রীর সাথে থাকার সময় কয়েক ডজন বার মেয়েটিকে লাঞ্ছিত করেন বলে জেনেসি কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে।
বিবৃতি অনুসারে, জোনস মেয়েটিকে গর্ভধারণ করেছিলেন, যিনি ১৩ বছর বয়সে বাচ্চা প্রসব করেছিলেন। তিনি আলাবামার স্কটসবোরোতে চলে যান যখন ভিকটিম এবং তার সন্তান অন্য রাজ্যে স্থানান্তরিত হয়। বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, ২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে হামলার বিষয়ে একটি আনুষ্ঠানিক ফৌজদারি অভিযোগ নিয়ে ফ্লিন্ট পুলিশের কাছে ভুক্তভোগী এসেছিল ৷ "বিচারের চাকা ধীরে ধীরে ঘুরতে পারে তবে তারা কখনই ঘুরতে থামবে না এবং আজ, টাইরন অ্যান্থনি জোনসের দোষী সাব্যস্ত হওয়ার সাথে ন্যায়বিচার পরিবেশিত হয়েছে," প্রসিকিউটর ডেভিড লেটন বলেছেন। "আমি জোনসকে তার ক্ষমার অযোগ্য কাজের জন্য দায়ী করা হয়েছে তা নিশ্চিত করতে এগিয়ে আসার জন্য অসাধারণ শক্তি এবং সাহস দেখানোর জন্য এই ভয়ঙ্কর যৌন হামলা থেকে বেঁচে যাওয়া ব্যক্তিকে কৃতিত্ব দিতে চাই।"
জোনস মঙ্গলবার প্রথম ডিগ্রীতে অপরাধমূলক যৌন আচরণের ৩১ টি গণনায় দোষী সাব্যস্ত। মিশিগানে প্রথম ডিগ্রির অপরাধমূলক যৌন আচরণের জন্য সীমাবদ্ধতার কোনো আইন নেই। জেনেসি কাউন্টির ৬৭তম জেলা আদালতের মাধ্যমে ৬ মে তার সাজা হওয়ার কথা রয়েছে।
জোনসের আইনজীবী মাইকেল ইউইং বুধবার মন্তব্যের অনুরোধে তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নোয়াপাড়া চা বাগানে দুই বছর ধরে গ্যাস সংযোগ  বিচ্ছিন্ন : শ্রমিক অসন্তোষ বৃদ্ধি

নোয়াপাড়া চা বাগানে দুই বছর ধরে গ্যাস সংযোগ  বিচ্ছিন্ন : শ্রমিক অসন্তোষ বৃদ্ধি