আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

স্প্যারো হাসপাতাল লক্ষ্য করে ভুয়া হুমকি

  • আপলোড সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৮:১০:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৮:১০:১১ অপরাহ্ন
স্প্যারো হাসপাতাল লক্ষ্য করে ভুয়া হুমকি
ল্যান্সিং, ১০ এপ্রিল : একজন বন্দুকধারীর বোমার হুমকির কারণে সোমবার ভোরে ল্যান্সিংয়ের একটি হাসপাতালে অপারেশন ব্যাহত করে। পরে পুলিশ এটি মিথ্যা বলে নির্ধারণ করে। ল্যান্সিং পুলিশ জানিয়েছে, এআর-১৫ সহ একজন ব্যক্তির রিপোর্টের জন্য অফিসারদের প্রায় ৩ টা ৩০ মিনিটে ল্যান্সিংয়ের স্প্যারো হাসপাতালে ডাকা হয়েছিল। কর্তৃপক্ষের মতে, তারা হাসপাতালে যাওয়ার পথে একই ব্যক্তির কাছ থেকে ভবনে বোমা মারার হুমকি দিয়ে অতিরিক্ত কল পেয়েছিল।
পুলিশ ভবনটি তল্লাশি করে এবং নির্ধারণ করে যে হুমকিগুলি বিশ্বাসযোগ্য নয়। তারা সকাল ৬ টা ৩০ মিনিটে ভবনটি পরিষ্কার করে। স্প্যারো হাসপাতালের একজন মুখপাত্র বলেছেন যে তার কোনও মন্তব্য নেই এবং ডেট্রয়েট নিউজকে ল্যান্সিং পুলিশ বিভাগে রেফার করেছেন।
কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে ঘটনাটি একটি তথাকথিত "সোয়াটিং" কল। সোয়াটিং একটি ভুয়া কল যার মাধ্যমে পুলিশ এবং সোয়াটকে পাঠানোই মূল লক্ষ্য। "এখনই কোন সন্দেহভাজন নেই, তবে জনসাধারণের জন্য কোন বিশ্বাসযোগ্য হুমকি নেই," ল্যান্সিং পুলিশ সোমবার একটি টুইট বার্তায় বলেছে। "আমরা এই জাতীয় কলগুলিকে খুব গুরুত্ব সহকারে নিই এবং কারা দায়ী তা খুঁজে বের করার জন্য আমরা তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী

নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী