আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক

অরক্ষিত বন্দুক দিয়ে নিজের মুখে গুলি করেছে আট বছর বয়সী এক শিশু

  • আপলোড সময় : ২০-০৪-২০২৪ ০৪:১৯:৪০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৪-২০২৪ ০৪:১৯:৪০ পূর্বাহ্ন
অরক্ষিত বন্দুক দিয়ে নিজের মুখে গুলি করেছে আট বছর বয়সী এক শিশু
ওয়ারেন, ২০ এপ্রিল : পুলিশ জানিয়েছেন, অরক্ষিত বন্দুক দিয়ে নিজের মুখে গুলি করেছে আট বছর বয়সী এক শিশু। গুরুতর অবস্থায় শিশুটিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৩টা ২৫ মিনিটে ওয়ারেনের হুভার ও ১০ মাইল রোডের কাছে একটি অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে  এই ঘটনাটি ঘটেছে।
 ওয়ারেন পুলিশ কমিশনার চার্লস রাশটন ডেট্রয়েট নিউজকে বলেন, প্রাথমিক তদন্তে মনে হচ্ছে শিশুটি বাড়িতে একটি অরক্ষিত আগ্নেয়াস্ত্র পেয়েছিলেন এবং নিজের মুখে গুলি করেছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। ওয়ারেন ফায়ার ডিপার্টমেন্টের পক্ষ থেকে শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। রাশটন বলেন, ঘটনার সময় শিশুটির বাবা-মা এবং অন্য দুই সন্তান বাড়িতে ছিলেন। এছাড়া আরও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। সবাই সহযোগিতা করেছে এবং এই মুহুর্তে, আমরা এখনও তদন্ত করছি। রাশটন বলেছেন, কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি এবং ষড়যন্ত্রের সন্দেহ করা হয়নি। মিশিগান রাজ্য পুলিশ এবং মিশিগান স্বাস্থ্য ও মানবসেবা বিভাগের মতে, ২০২০ সালে, আগ্নেয়াস্ত্রের আঘাত মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং মিশিগানের শিশুদের মৃত্যুর এক নম্বর কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে, মোটর গাড়ির মৃত্যু এবং অন্যান্য আঘাতের কারণে সৃষ্ট ঘটনাকে ছাড়িয়ে গেছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য

আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য