আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ

আগামী সপ্তাহে মিশিগানে সমাবেশ করবেন ট্রাম্প

  • আপলোড সময় : ২৬-০৪-২০২৪ ০৫:১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৪-২০২৪ ০৫:১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
আগামী সপ্তাহে মিশিগানে সমাবেশ করবেন ট্রাম্প
সাগিনা, ২৫ এপ্রিল : প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প আগামী সপ্তাহে সাগিনা কাউন্টিতে আসছেন। ২০২৪ সালের নির্বাচনী বছরে মিশিগানে তার তৃতীয় প্রচারণা সফর হবে এটি। ট্রাম্প সম্ভাব্য রিপাবলিকান দলের সম্ভাব্য প্রেসিডেন্ট প্রার্থী, ১ মে সন্ধ্যা ৬ টায় বক্তব্য দেবেন। সমাবেশটি অনুষ্ঠিত হবে সাগিনা থেকে প্রায় ১৪ মাইল উত্তর-পশ্চিমের ফ্রিল্যান্ডে। বুধবার এই ঘোষণা দেয়া হয়।
সাগিনাউ কাউন্টি মিশিগানের একটি সুইং কাউন্টি হিসাবে বিবেচিত এবং এটি ছিল সেপ্টেম্বর ২০২০ সালে ট্রাম্পের প্রচারাভিযানের স্থান। পরিকল্পিত প্রচারাভিযান সফরটি অ্যাভফ্লাইট সাগিনা, ৮৪৩০ গারফিল্ড রোড, হ্যাঙ্গার ৪ -এ অনুষ্ঠিত হবে। গ্রেট লেক স্টেটে প্রাক্তন প্রেসিডেন্টের ২ এপ্রিল আসার  প্রায় এক মাস পরে হচ্ছে। ট্রাম্প একটি প্রেস ইভেন্ট করেছিলেন যেখানে তিনি বলেছিলেন যে দক্ষিণাঞ্চলীয় সীমান্তে পারাপারের সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় 'দেশ বদলে যাচ্ছে'। 
তিনি অবৈধ অভিবাসীদের "পশু" হিসাবে উল্লেখ করেছিলেন। বিশেষ করে যারা সহিংস অপরাধ করে। গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসের ২৫ বছর বয়সী রুবি গার্সিয়ার হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ব্যক্তি ব্র্যান্ডন অরটিজ-ভিটকে দানব বলে উল্লেখ করেছেন। ব্র্যান্ডন অরটিজ-ভিট একজন মেক্সিকান নাগরিক যিনি রুবিকে গুলি করেন এবং তার দেহ ইউএস-১৩১ এর পাশে ফেলে দেয় যা শহরের কেন্দ্রস্থল গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসের ঠিক উত্তরে। ইউএস ইমিগ্রেশন অ্যান্ড কাস্টমস এনফোর্সমেন্টের মতে, ট্রাম্প যখন প্রেসিডেন্ট ছিলেন তখন তাকে নির্বাসিত করা হয়েছিল।
মিশিগান একটি সুইং স্টেট। এটি ট্রাম্প এবং ডেমোক্র্যাটিক প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের জন্য মূল ফোকাস হবে বলে আশা করা হচ্ছে, বাইডেন ২০২০ সালে রাজ্যটিতে প্রায় ৩ শতাংশ পয়েন্ট, ৫১% ৪৮% বা ১,৫৪,০০০ ভোটে জিতেছিলেন। ট্রাম্প ২০১৬ সালে মিশিগানে এক পয়েন্টের দুই-দশমাংশ বা ১০,৭০৩ ভোটে জিতেছিলেন। দুপুর ২টায় সমাবেশের দরজা খোলা হয় সমাবেশে যোগ দেয়ার জন্য নিবন্ধন প্রয়োজন। প্রতি ইভেন্টে অংশগ্রহণকারীরা প্রতি মোবাইল নম্বর প্রতি দুটি টিকিট পর্যন্ত নিবন্ধন করতে পারে। ট্রাম্পের প্রচারাভিযান বলেছে, সকল টিকিট আগে আসলে আগে পাবেন ভিত্তিতে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া

প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া