আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত

স্ত্রী হত্যায় বিচারের মুখোমুখি ক্লিনটন টাউনশিপের বাসিন্দা 

  • আপলোড সময় : ২৭-০৪-২০২৪ ০৫:১৬:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৪-২০২৪ ০৫:১৬:২৫ পূর্বাহ্ন
স্ত্রী হত্যায় বিচারের মুখোমুখি ক্লিনটন টাউনশিপের বাসিন্দা 
স্টিভেন হুইলার/Macomb County Prosecutor's Office

ক্লিনটন টাউনশিপ, ২৭ এপ্রিল : গত শরতে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা করার দায়ে স্টিভেন হুইলার (৩০) কে অভিযুক্ত করা হয়েছে। তার বিচার হবে ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টে। স্টিভেন হুইলারের বিরুদ্ধে গত অক্টোবরে স্ত্রীকে হত্যার ঘটনায় ফার্স্ট ডিগ্রি মার্ডার ও মারাত্মক আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, ৪১-এ জেলা আদালতের বিচারক স্টিফেন সিরাউস্কি তাকে সার্কিট কোর্টে পাঠিয়েছেন।
প্রসিকিউটররা অভিযোগ করেন যে ১৯ অক্টোবর হুইলার তার স্ত্রীকে লাঞ্ছিত করছিলেন। স্ত্রী যার নাম প্রকাশ করা হয়নি, ৯১১ নম্বরে ফোন করে পুলিশের সাহায্য চেয়েছিল। তিনি যখন ফোনে ছিলেন, হুইলার তাকে একাধিকবার গুলি করেছিল বলে অভিযোগ। প্রসিকিউটর অফিস এ তথ্য জানিয়েছে। প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বলেছেন, "পারিবারিক সহিংসতার বর্বরতা আবারও জীবনকে ভেঙে দিয়েছে।" "এই ঘটনাটি শুধুমাত্র একটি মূল্যবান জীবনকে নিভিয়ে দেয়নি বরং আমাদের সম্প্রদায় থেকে পারিবারিক নির্যাতনের মোকাবিলা এবং নির্মূল করার জরুরি প্রয়োজনের উপর জোর দেয়।" হুইলার কাউন্টি জেলে রয়েছেন। তাকে ১৩ মে দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টে হাজির করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার

খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার