আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

মাতাল চালকের ভুলে খাড়াভাবে দাড়িয়ে গেল গাড়ি

  • আপলোড সময় : ২৭-০৪-২০২৪ ০৫:১৭:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৪-২০২৪ ০৫:১৭:৩১ পূর্বাহ্ন
মাতাল চালকের ভুলে খাড়াভাবে দাড়িয়ে গেল গাড়ি
অ্যান আরবার, ২৭ এপ্রিল : গাড়ি পার্কিং করার সময় বেশিরভাগ লোকই সোজা, কোণ এবং সমান্তরাল বিষয়ে জানেন। কিন্ত ইপসিল্যান্টির এক  মহিলা শুক্রবার ভোরে অ্যান আরবারে তার গাড়িটি উল্লম্বভাবে পার্কিং করেছিলেন। অ্যান আরবার পুলিশ জানিয়েছে যে অফিসারদের একটি একক যানবাহন দুর্ঘটনার রিপোর্টের জন্য লিংকন অ্যাভিনিউ এবং ওয়েলস স্ট্রিটে প্রায় ৩ টা ৪০ মিনিটে ডাকা হয়েছিল।
তারা এসে দেখেন একটি গাড়ি উল্লম্বভাবে বা খাড়াভাবে অবস্থান করছে এবং চারজন মহিলা কাছাকাছি মাটিতে দাঁড়িয়ে আছে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। একটি প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, ২৪ বছর বয়সী এক মহিলা তিনজন যাত্রী নিয়ে গাড়ি চালাচ্ছিলেন যখন তিনি একটি ইউটিলিটি পোলের সাথে সংযুক্ত একটি গাইড তারে আঘাত করেছিলেন। তার গাড়িটি একটি রাস্তার চিহ্নে অবতরণ করে। কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি বলে পুলিশ জানিয়েছে। মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে চালককে আটক করেছেন কর্মকর্তারা। কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে বলেছেন, "এটি মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালানোর বিপদের আরেকটি উদাহরণ।" "এটি খুবই সৌভাগ্যের বিষয় যে এই ঘটনায় কেউ গুরুতর জখম হয়নি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ