আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

লিভোনিয়ায় স্কুলে বন্দুক নিয়ে ছাত্র : ক্লাসরুমে তালাবদ্ধ শিক্ষার্থীরা

  • আপলোড সময় : ২৯-০৪-২০২৪ ০৬:১৩:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৪-২০২৪ ০৬:১৩:০৮ অপরাহ্ন
লিভোনিয়ায় স্কুলে বন্দুক নিয়ে ছাত্র : ক্লাসরুমে তালাবদ্ধ শিক্ষার্থীরা
লিভোনিয়া, ২৯ এপ্রিল : লিভোনিয়ার হোমস মিডল স্কুলের অধ্যক্ষ আজ সোমবার অভিভাবকদের কাছে একটি চিঠি পাঠিয়ে ব্যাখ্যা করেছেন যে  স্কুলে বন্দুক নিয়ে আসায় ছাত্ররা তাদের শ্রেণীকক্ষে সংক্ষিপ্তভাবে তালাবদ্ধ ছিল। পরে শিক্ষার্থীটি  স্কুলে আনা বন্দুকটি একজন স্টাফ সদস্যের হাতে তুলে দিয়েছে। 
হোমসের অধ্যক্ষ রজার অপসোমার চিঠিতে বলেছেন, স্কুলটি আমাদের শিক্ষার্থী এবং কর্মীদের জন্য একটি সংক্ষিপ্ত হোল্ড ছিল যখন আমরা আমাদের এক শিক্ষার্থীর সাথে গুরুতর পরিস্থিতিতে অংশ নিয়েছিলাম। একটি হোল্ড ইন প্লেস আমাদের সুরক্ষা প্রোটোকলের অংশ যা শ্রেণিকক্ষে শিক্ষার্থী ও কর্মীদের রাখে এবং পরিস্থিতি মোকাবেলা করার সময় হলওয়েগুলি পরিষ্কার করা হয়। একজন শিক্ষার্থী স্বেচ্ছায় একজন সাপোর্ট স্টাফ সদস্যের সাথে দেখা করতে গিয়েছিলেন এবং উদ্বেগ প্রকাশ করেছিলেন,অপসোমার লিখেছেন। উদ্বেগের বিষয়টি শিক্ষার্থী, কর্মী বা স্কুলের প্রতি হুমকির সাথে সম্পর্কিত ছিল না। সেই মিটিংয়ে ওই ছাত্র একটি অস্ত্র তুলে দেন ওই কর্মীর হাতে; অস্ত্রটি ছিল একটি বন্দুক। প্রাথমিক তদন্তের ভিত্তিতে জানা গেছে, ওই সময়ের আগে এটি বের করা হয়নি বা অন্য শিক্ষার্থীসহ কাউকে দেখানো হয়নি। অপসোমার বলেন, বন্দুকটি তাৎক্ষণিকভাবে সুরক্ষিত ছিল এবং আমাদের ব্লুলাইন নিরাপত্তা কর্মকর্তার কাছে হস্তান্তর করা হয়েছিল এবং (লিভোনিয়া পুলিশ বিভাগ) যোগাযোগ করা হয়েছিল। পুলিশ স্কুলে সাড়া দিয়েছে এবং বর্তমানে আমাদের এলপিএস এবং হোমস প্রশাসনের পাশাপাশি শিক্ষার্থী এবং অভিভাবকদের সাথে একযোগে পরিস্থিতি মোকাবেলা করছে। লিভোনিয়া পুলিশ সদর দফতরে ফোন রিসিভ করা এক কর্মকর্তা সোমবার বলেন, এ বিষয়ে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার জন্য কাউকে পাওয়া যায়নি। অপসোমার লিখেছেন যে তিনি যত তাড়াতাড়ি সম্ভব এই তথ্যটি আপনার কাছে পৌঁছে দিতে চেয়েছিলেন। আপনার বা আপনার সন্তানের যদি সহায়তার প্রয়োজন হয় তবে এটি উপলব্ধ করা হবে। আগামীকাল স্কুল দিবসে এবং তারপরে প্রয়োজনে আমাদের শিক্ষার্থীদের জন্য একটি সংস্থান হিসাবে অতিরিক্ত স্কুল সমাজকর্মীরা উপস্থিত থাকবেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ