আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প

সন্তানদের সামনে সাবেক প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ৩০-০৪-২০২৪ ১২:৫২:২৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৪-২০২৪ ১২:৫২:২৪ পূর্বাহ্ন
সন্তানদের সামনে সাবেক প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত এক ব্যক্তি
জেমস রকেট/Macomb County Prosecutor's Office

মেট্রো ডেট্রয়েট, ২৯ এপ্রিল : সন্তানদের সামনে সাবেক প্রেমিকাকে গুলি করে হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন ম্যাকম্ব কাউন্টির এক ব্যক্তি। ৪৩ বছর বয়সী জেমস রকেটকে শুক্রবার ফার্স্ট ডিগ্রি মার্ডার ও মারাত্মক আগ্নেয়াস্ত্রের দায়ে দোষী সাব্যস্ত করা হয়। 
কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টির একটি জুরি চার দিনের সাক্ষ্য শোনার পর মাত্র এক ঘণ্টা আলোচনা করেছেন। রকেটের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি ২০২২ সালের মার্চে তার সাবেক বান্ধবী ৩৭ বছর বয়সী মিশেল ডায়ান সিগেলকে তার দুই সন্তানের সামনে তার ওয়ারেন বাড়িতে ১৫ বার গুলি করেছিলেন। প্রথম ডিগ্রি হত্যার শাস্তি প্যারোলের সম্ভাবনা ছাড়াই কারাগারে যাবজ্জীবন এবং মারাত্মক আগ্নেয়াস্ত্রের জন্য দুই বছরের বাধ্যতামূলক সাজা ভোগ করতে হবে। আগামী ৬ জুন ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টে রকেটের সাজা ঘোষণা করা হবে।
 ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো জুরিকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, তারা প্রমাণ পর্যালোচনা করে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। "যদিও আমরা বেদনা মুছে ফেলতে পারি না, আমরা ন্যায়বিচারের সন্ধানে একসাথে দাঁড়িয়েছি, নেওয়া জীবনের স্মৃতিকে সম্মান জানাই এবং এ জাতীয় ট্র্যাজেডির পুনরাবৃত্তি রোধ করার চেষ্টা করি," তিনি একটি প্রস্তুত বিবৃতিতে বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম

নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম