আমেরিকা , শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক সবুজ পেরিয়ে মিশিগানে এখন শরতের রঙের মেলা মিশিগানে এফ-১৬ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত মিশিগানে জ্বালানির দামে বড় উল্লম্ফন ওয়াটারফোর্ডে গুলিতে ২০ বছরের তরুণ নিহত, গ্রেপ্তার ২ অনলাইন জুয়ার ফাঁদে মিশিগান পন্টিয়াকে গুলিতে ৩ বছরের শিশু নিহত যুক্তরাষ্ট্রে চীনা গাড়ি উৎপাদন ইস্যুতে ক্ষুব্ধ ইউএডব্লিউ প্রেসিডেন্ট ভিন্নমত থাকবে, দেশের স্বার্থে ঐকমত্যও থাকতে হবে : রাষ্ট্রপতি হযরত শাহজালাল (র.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি  মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ

ভুল পথে গাড়ি চালানোর জন্য উইক্সমের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০১-০৫-২০২৪ ১২:৫৪:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৫-২০২৪ ১২:৫৪:৪৭ অপরাহ্ন
ভুল পথে গাড়ি চালানোর জন্য উইক্সমের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার
এই সেই গাড়ি,  গাড়িটি ভুল পথে যাচ্ছিল/ Bloomfield Township police

ব্লুমফিল্ড  টাউনশীপ, ১ মে : ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ পুলিশ গত সপ্তাহান্তে টেলিগ্রাফ রোডে ভুল পথে গাড়ি চালানোর সময় ওকল্যান্ড কাউন্টির এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছিল। রোববার রাত ৯টা নাগাদ লং লেক রোডের কাছে টেলিগ্রাফের উত্তরমুখী লেনে একটি সাদা ভলভো গাড়িতে করে এক গাড়িচালক দক্ষিণে যাচ্ছিলেন বলে ৯১১ এ  একাধিক  কল পান আধিকারিকরা। পুলিশ ভলভোকে টেলিগ্রাফে ভুল পথে যেতে এবং কোয়ার্টন রোডের দিকে যেতে দেখেছিল। উত্তরমুখী ট্র্যাফিককে ধীর করতে অফিসাররা তাদের লাইট এবং সাইরেন সক্রিয় করেছিলেন। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন গাড়িটি ঘণ্টায় প্রায় ৫০ মাইল বেগে যাচ্ছিল এবং একজন মোটরসাইকেল আরোহীকে প্রায় ধাক্কা দিয়েছিল। ভলভো গাড়িটি উল্টো পথে চলতে থাকায় পুলিশ গাড়িটির পেছনে গিয়ে ধাওয়া করে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন চালক অবশেষে জরুরি পুলিশের আলো দেখতে পান এবং সাইরেন শুনতে পান। কান্ট্রি ক্লাব ড্রাইভের কাছে তিনি তার গাড়ি  থামান। 
উইক্সমের বাসিন্দা ৫৫ বছর বয়সী ওই চালকের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, তাঁর মুখ থেকে নেশার গন্ধ পাচ্ছিলেন আধিকারিকরা। তাঁর কথাবার্তা ছিল এলোমেলো ৷ কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, জিজ্ঞাসাবাদের সময় চালক কর্মকর্তাদের বলেছিলেন যে তিনি ৩.৯৯ ডলারের  বে ব্রিজের এক বোতল ওয়াইন পান করেছিলেন। মাঠ পর্যায়ে গাড়ি চালানোর অভিযোগে চালককে গ্রেফতার করা হয়। আধিকারিকরা লোকটিকে থানায় নিয়ে যান যেখানে তিনি ব্রেথালাইজার পরীক্ষায় সম্মতি দেন। পরীক্ষায় দেখা গেছে, ওই ব্যক্তির রক্তে অ্যালকোহলের মাত্রা ছিল দশমিক ১৮ শতাংশ এবং বৈধ মাত্রার দ্বিগুণেরও বেশি। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তারা ওই ব্যক্তিকে রাতভর স্টেশনে আটকে রাখেন এবং একটি উদ্ধৃতি দিয়ে তাকে ছেড়ে দেন। বুধবার এক বিবৃতিতে পুলিশ বলেছে, আমরা আমাদের কর্মকর্তাদের দ্রুত প্রতিক্রিয়া এবং গাড়ি চালকদের সতর্ক করার জন্য প্রশংসা করি যা সম্ভবত একটি গুরুতর দুর্ঘটনা এড়াতে পারে। মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানো কেবল আইনের বিরুদ্ধেই নয়, এটি নিরপরাধ ব্যক্তিদের জীবনকে ঝুঁকির মধ্যে ফেলে দেয়। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত সপ্তাহে ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ পুলিশ যে পাঁচজন প্রতিবন্ধী চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল, তাদের মধ্যে এই ব্যক্তি একজন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক

গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক