আমেরিকা , শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩

হবিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৫ জনের পরিচয় মিলেছে

  • আপলোড সময় : ০২-০৫-২০২৪ ১২:৪৪:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৫-২০২৪ ১২:৪৪:৩২ অপরাহ্ন
হবিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৫ জনের পরিচয় মিলেছে
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ২ মে : মাধবপুরে ট্রাক ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৫ জনের পরিচয় মিলেছে।  সংঘর্ষে একই পরিবারের ৪ জনসহ চালক নিহত হয়েছেন। বুধবার দিবাগত রাত সোয়া ১টার  দিকে ঢাকা সিলেট মহাসড়কের হরিতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, একটি বাস থেকে যাত্রী উঠানামা করার সময় সিলেটগামী কোমলপানী বহনকারী একটি ট্রাক দ্রুত গতিতে ডানে মোড় নেয়ার সময় সিলেট থেকে ঢাকাগামী প্রাইভেটকারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। প্রাইভেটকারটি দুমড়ে মুছড়ে গিয়ে মহাসড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। এবং ট্রাকটি উল্টে রাস্তার পাশে পড়ে। 
খবর পেয়ে মাধবপুর থানা পুলিশ, মাধবপুর ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট, ও শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে। মাধবপুর ফায়ার সার্ভিসের ষ্টেশন অফিসার মনোতোষ মল্লিক জানান দুর্ঘটনায় পতিত প্রাইভেট কারটি দুমড়ে মুছড়ে গিয়ে শিশুসহ ৫জন ভেতরে আটকা পড়ে। হাইড্রলিক স্প্রেডার ও হাইড্রলিক পাওয়ার কাটার দিয়ে আটকা পড়া একে একে ৫টি মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতরা হলেন- পটুয়াখলী জেলার গলাচিপা উপজেলার বোয়ালিয়া গ্রামের মজু আলী মৃধার ছেলে মোঃ জামাল (৪০), তার স্ত্রী কামরুন্নাহার (৩৫), তাদের সন্তান অনন্ত (১১), ভাই এনামুল (৩৫) প্রাইভেটকার চালক বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার ভরপাশা গ্রামের ইউনুছ বেপারীর ছেলে হারুন বেপারী (৩৪)। 
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার এসআই সুজন চন্দ্র মজুমদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। ঢাকার সাভারের হেমেয়েত পুর এলাকায় বাসাভাড়া নিয়ে গার্মেন্টস এ চাকুরী করতেন জামাল মিয়া। মে দিবসের ছুটি পেয়ে পরিবার সহ একটি প্রাইভেটকার ভাড়া নিয়ে সিলেটে মাজার জিয়ারত করতেন আসেন। রাতে সিলেট থেকে সাভার ফিরছিলেন। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর