আমেরিকা , শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াত আমিরের হার্টের বাইপাস সার্জারি সম্পন্ন, আইসিইউতে স্থানান্তর ৩৯ বছর পর ধর্ষণ মামলার রহস্যভেদ, অভিযুক্ত গ্রেফতারের আগেই মৃত রোজভিলে শিশুর মৃত্যু : নারী যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের মুখোমুখি রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ

ধোঁয়াটেযুক্ত ওয়ারেন কনডোতে পাওয়া অচেতন ব্যক্তি হাসপাতালে মারা গেছেন

  • আপলোড সময় : ০৭-০৫-২০২৪ ০৫:২৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৫-২০২৪ ০৫:২৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
ধোঁয়াটেযুক্ত ওয়ারেন কনডোতে পাওয়া অচেতন ব্যক্তি হাসপাতালে মারা গেছেন
ওয়ারেন, ৭ এপ্রিল : শনিবার বিকেলে ওয়ারেনের একটি ধোঁয়াটে কনডোতে একজন অচেতন ব্যক্তিকে পাওয়া যায় এবং পরে তিনি হাসপাতালে মারা যান। ওয়ারেন ফায়ার ডিপার্টমেন্টের এক বিজ্ঞপ্তি অনুসারে জানা যায়, শনিবার দুপুর দেড়টার দিকে  উইলো কোর্টের ৮০০০ ব্লকে বিয়ার ক্রিক কন্ডোমিনিয়াম কমপ্লেক্সের দুটি কনডমিনিয়াম থেকে হালকা ধোঁয়া আসছে। অগ্নিনির্বাপক কর্মীরা উভয় কনডোতে প্রবেশ করে এবং একটি বসার ঘরে একজন অচেতন ব্যক্তিকে দেখতে পান। তাকে অ্যাসেনশন ম্যাকম্ব হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং জরুরি কক্ষে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
কন্ডো ইউনিটের যেখানে আগুনের সূত্রপাত হয়েছিল সেখানে পানির লাইনের সামান্য ক্ষতি হয়েছে। হাসপাতালের কর্মীরা সন্দেহ করছেন যে লোকটি আগুন শুরুর আগে মেডিকেল ইমার্জেন্সি ভোগ করেছিলেন। ময়নাতদন্ত চলছে। দমকলকর্মীরা লোকটির পরিচয় এবং তিনি বিয়ার ক্রিক কনডোমিনিয়াম কমপ্লেক্সের বাসিন্দা কিনা তা তদন্ত করছেন। আগুনের কারণ এবং উৎস এখনও তদন্ত করা হচ্ছে। তবে তদন্তকারীরা বলেছেন যে এটি সন্দেহজনক বা অগ্নিসংযোগের ঘটনা বলে মনে হচ্ছে না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা