আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প

প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 
হুয়ান রামিরেজ/Oakland County Sheriff's Office 

পন্টিয়াক, ৮ এপ্রিল : গত মাসে এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে পন্টিয়াকের এক প্যারোলে পলাতককে টেক্সাসে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ৩১ বছর বয়সী হুয়ান রামিরেজ জুনিয়রকে শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে ডালাসের একটি বাস স্টেশনের কাছ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, রামিরেজ কোথায় যাচ্ছেন তা পরিষ্কার নয়। তারা আরও বলেছে যে তিনি কখন ওকল্যান্ড কাউন্টিতে ফিরে আসবেন তা অজানা, কারণ তাকে প্রথমে প্রত্যর্পণ শুনানির জন্য ডালাসের বিচারকের সামনে হাজির হতে হবে। শুক্রবার ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস রামিরেজের বিরুদ্ধে সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডার এবং হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগ এনেছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। গত ২৭ এপ্রিল পন্টিয়াকের ৬৯ বছর বয়সী গ্রেগরি অ্যালেন কোপল্যান্ডের মৃত্যুর ঘটনায় রামিরেজকে খুঁজছিল পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার কিছু পরে আইভি স্ট্রিটের ৮০ ব্লকে তার বাড়ির বেসমেন্টে কোপল্যান্ডকে পাওয়া যায়। শেরিফের ডেপুটিরা আসার সময় তার বুকে বেশ কয়েকবার ছুরিকাঘাত করা হয়েছিল এবং তিনি প্রতিক্রিয়াহীন ছিলেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কর্মকর্তারা জানান, ছুরি হাতে এক ব্যক্তি এক নারীকে গাড়ির উপরে উত্তেজিত অবস্থায় দেখতে পান। লোকটার কোনো চিহ্ন ছিল না। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ৩২ বছর বয়সী ওই নারী কোপল্যান্ডের ভাতিজি এবং যে লোকটি তাকে ধাওয়া করছিল তার নাম রামিরেজ এবং যার সঙ্গে তার সম্পর্ক ছিল। তদন্তকারীরা জানান, গত ৫ ডিসেম্বর মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব কারেকশন থেকে রামিরেজকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। তিনি ওকল্যান্ড কাউন্টিতে নিরস্ত্র ডাকাতি এবং বাড়িতে আক্রমণের দোষী সাব্যস্ত হওয়ার জন্য প্রায় ১০ বছর কারাভোগ করেছিলেন। প্যারোল অফিসারের কাছে রিপোর্ট করতে ব্যর্থ হওয়ার পরে রাজ্য কর্মকর্তারা ১৪ ফেব্রুয়ারি রামিরেজকে পলাতক হিসাবে তালিকাভুক্ত করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম

নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম