আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 
হুয়ান রামিরেজ/Oakland County Sheriff's Office 

পন্টিয়াক, ৮ এপ্রিল : গত মাসে এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে পন্টিয়াকের এক প্যারোলে পলাতককে টেক্সাসে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ৩১ বছর বয়সী হুয়ান রামিরেজ জুনিয়রকে শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে ডালাসের একটি বাস স্টেশনের কাছ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, রামিরেজ কোথায় যাচ্ছেন তা পরিষ্কার নয়। তারা আরও বলেছে যে তিনি কখন ওকল্যান্ড কাউন্টিতে ফিরে আসবেন তা অজানা, কারণ তাকে প্রথমে প্রত্যর্পণ শুনানির জন্য ডালাসের বিচারকের সামনে হাজির হতে হবে। শুক্রবার ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস রামিরেজের বিরুদ্ধে সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডার এবং হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগ এনেছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। গত ২৭ এপ্রিল পন্টিয়াকের ৬৯ বছর বয়সী গ্রেগরি অ্যালেন কোপল্যান্ডের মৃত্যুর ঘটনায় রামিরেজকে খুঁজছিল পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার কিছু পরে আইভি স্ট্রিটের ৮০ ব্লকে তার বাড়ির বেসমেন্টে কোপল্যান্ডকে পাওয়া যায়। শেরিফের ডেপুটিরা আসার সময় তার বুকে বেশ কয়েকবার ছুরিকাঘাত করা হয়েছিল এবং তিনি প্রতিক্রিয়াহীন ছিলেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কর্মকর্তারা জানান, ছুরি হাতে এক ব্যক্তি এক নারীকে গাড়ির উপরে উত্তেজিত অবস্থায় দেখতে পান। লোকটার কোনো চিহ্ন ছিল না। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ৩২ বছর বয়সী ওই নারী কোপল্যান্ডের ভাতিজি এবং যে লোকটি তাকে ধাওয়া করছিল তার নাম রামিরেজ এবং যার সঙ্গে তার সম্পর্ক ছিল। তদন্তকারীরা জানান, গত ৫ ডিসেম্বর মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব কারেকশন থেকে রামিরেজকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। তিনি ওকল্যান্ড কাউন্টিতে নিরস্ত্র ডাকাতি এবং বাড়িতে আক্রমণের দোষী সাব্যস্ত হওয়ার জন্য প্রায় ১০ বছর কারাভোগ করেছিলেন। প্যারোল অফিসারের কাছে রিপোর্ট করতে ব্যর্থ হওয়ার পরে রাজ্য কর্মকর্তারা ১৪ ফেব্রুয়ারি রামিরেজকে পলাতক হিসাবে তালিকাভুক্ত করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি