আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 
হুয়ান রামিরেজ/Oakland County Sheriff's Office 

পন্টিয়াক, ৮ এপ্রিল : গত মাসে এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে পন্টিয়াকের এক প্যারোলে পলাতককে টেক্সাসে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ৩১ বছর বয়সী হুয়ান রামিরেজ জুনিয়রকে শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে ডালাসের একটি বাস স্টেশনের কাছ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, রামিরেজ কোথায় যাচ্ছেন তা পরিষ্কার নয়। তারা আরও বলেছে যে তিনি কখন ওকল্যান্ড কাউন্টিতে ফিরে আসবেন তা অজানা, কারণ তাকে প্রথমে প্রত্যর্পণ শুনানির জন্য ডালাসের বিচারকের সামনে হাজির হতে হবে। শুক্রবার ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস রামিরেজের বিরুদ্ধে সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডার এবং হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগ এনেছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। গত ২৭ এপ্রিল পন্টিয়াকের ৬৯ বছর বয়সী গ্রেগরি অ্যালেন কোপল্যান্ডের মৃত্যুর ঘটনায় রামিরেজকে খুঁজছিল পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার কিছু পরে আইভি স্ট্রিটের ৮০ ব্লকে তার বাড়ির বেসমেন্টে কোপল্যান্ডকে পাওয়া যায়। শেরিফের ডেপুটিরা আসার সময় তার বুকে বেশ কয়েকবার ছুরিকাঘাত করা হয়েছিল এবং তিনি প্রতিক্রিয়াহীন ছিলেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কর্মকর্তারা জানান, ছুরি হাতে এক ব্যক্তি এক নারীকে গাড়ির উপরে উত্তেজিত অবস্থায় দেখতে পান। লোকটার কোনো চিহ্ন ছিল না। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ৩২ বছর বয়সী ওই নারী কোপল্যান্ডের ভাতিজি এবং যে লোকটি তাকে ধাওয়া করছিল তার নাম রামিরেজ এবং যার সঙ্গে তার সম্পর্ক ছিল। তদন্তকারীরা জানান, গত ৫ ডিসেম্বর মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব কারেকশন থেকে রামিরেজকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। তিনি ওকল্যান্ড কাউন্টিতে নিরস্ত্র ডাকাতি এবং বাড়িতে আক্রমণের দোষী সাব্যস্ত হওয়ার জন্য প্রায় ১০ বছর কারাভোগ করেছিলেন। প্যারোল অফিসারের কাছে রিপোর্ট করতে ব্যর্থ হওয়ার পরে রাজ্য কর্মকর্তারা ১৪ ফেব্রুয়ারি রামিরেজকে পলাতক হিসাবে তালিকাভুক্ত করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ

আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ