আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত
স্টার্লিং হাইটসে ২৫২ মিলিয়ন ডলারের বাজেট অনুমোদন

প্রধান রাস্তার কাজের জন্য ২২ মিলিয়ন ডলার বরাদ্দ

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৪ ০৫:৩৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৪ ০৫:৩৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
প্রধান রাস্তার কাজের জন্য ২২ মিলিয়ন ডলার বরাদ্দ
স্টার্লিং হাইটস, ১০ এপ্রিল : স্টার্লিং হাইটস,সিটি কাউন্সিল শহরের নতুন অর্থবছরের জন্য ২৫২ মিলিয়ন ডলারের বার্ষিক বাজেট অনুমোদন করেছে, যার মধ্যে বড় রাস্তার কাজের জন্য ২২ মিলিয়নের বেশি। অগ্নি প্রতিরোধে একজন ঝুঁকি হ্রাস কর্মকর্তা এবং একটি নতুন সহকারী সিটি ম্যানেজার পদের যোগ রয়েছে।
শহরের প্রধান আর্থিক কর্মকর্তা জেনিফার ভার্নির মতে, ২০২৪-২০২৫ অর্থবছরের বাজেট, যা ১ জুলাই শুরু হয়। বর্তমান বছরের তুলনায় প্রায় ১২% কম ৷ আসন্ন বছর অনেক রাস্তার কাজ দেখতে পাবে, যার মধ্যে ভ্যান ডাইক থেকে ম্যাপল লেন পর্যন্ত ১৪ মাইল, ইউটিকা রোড থেকে প্লামব্রুক ড্রেন পর্যন্ত ১৮ মাইল এবং মাউন্ড থেকে ভ্যান ডাইক পর্যন্ত ১৭ মাইল সংস্কার করা হবে। বাজেটে ক্লিনটন রিভার রোডের পুনরুজ্জীবনে ১০ মিলিয়ন ডলারও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। ভার্নি বলেছিলেন যে প্রকল্পের প্রাথমিক কাজ, যেমন পরিবেশগত অধ্যয়ন, আগামী অর্থবছরে ঘটবে, তবে ২০২৫ সালের গ্রীষ্মের আগে নির্মাণ শুরু নাও হতে পারে।
আসন্ন বাজেট স্টার্লিং হাইটসকে ফায়ার বিভাগের অগ্নি প্রতিরোধ বিভাগে দুটি নতুন অবস্থান যোগ করার অনুমতি দেবে। একটি হল কমিউনিটি রিস্ক রিডাকশন অফিসার, যিনি অগ্নি পরিদর্শন প্রক্রিয়ার জন্য নতুন ধারণা তৈরি করবেন। অন্যটি হল একটি মোবাইল ইন্টিগ্রেটেড ইএমএস হেলথ কোঅর্ডিনেটর, যেটি শহরে কম তীক্ষ্ণতার অ্যাম্বুলেন্স চালানোর সংখ্যা কমাতে সাহায্য করবে ৷ যদিও সামগ্রিক বাজেট কমেছে, সাধারণ তহবিল - যা শহরের প্রধান অপারেটিং তহবিল - প্রায় ৪.৭% বেড়েছে, ভার্নি মঙ্গলবার বলেছেন। এই বৃদ্ধি মূলত মজুরি, পুলিশ এবং ফায়ার পেনশন অবদান এবং স্বাস্থ্য বীমা বৃদ্ধি সহ কর্মীদের খরচের কারণে বলে তিনি জানান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ