আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ
স্টার্লিং হাইটসে ২৫২ মিলিয়ন ডলারের বাজেট অনুমোদন

প্রধান রাস্তার কাজের জন্য ২২ মিলিয়ন ডলার বরাদ্দ

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৪ ০৫:৩৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৪ ০৫:৩৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
প্রধান রাস্তার কাজের জন্য ২২ মিলিয়ন ডলার বরাদ্দ
স্টার্লিং হাইটস, ১০ এপ্রিল : স্টার্লিং হাইটস,সিটি কাউন্সিল শহরের নতুন অর্থবছরের জন্য ২৫২ মিলিয়ন ডলারের বার্ষিক বাজেট অনুমোদন করেছে, যার মধ্যে বড় রাস্তার কাজের জন্য ২২ মিলিয়নের বেশি। অগ্নি প্রতিরোধে একজন ঝুঁকি হ্রাস কর্মকর্তা এবং একটি নতুন সহকারী সিটি ম্যানেজার পদের যোগ রয়েছে।
শহরের প্রধান আর্থিক কর্মকর্তা জেনিফার ভার্নির মতে, ২০২৪-২০২৫ অর্থবছরের বাজেট, যা ১ জুলাই শুরু হয়। বর্তমান বছরের তুলনায় প্রায় ১২% কম ৷ আসন্ন বছর অনেক রাস্তার কাজ দেখতে পাবে, যার মধ্যে ভ্যান ডাইক থেকে ম্যাপল লেন পর্যন্ত ১৪ মাইল, ইউটিকা রোড থেকে প্লামব্রুক ড্রেন পর্যন্ত ১৮ মাইল এবং মাউন্ড থেকে ভ্যান ডাইক পর্যন্ত ১৭ মাইল সংস্কার করা হবে। বাজেটে ক্লিনটন রিভার রোডের পুনরুজ্জীবনে ১০ মিলিয়ন ডলারও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। ভার্নি বলেছিলেন যে প্রকল্পের প্রাথমিক কাজ, যেমন পরিবেশগত অধ্যয়ন, আগামী অর্থবছরে ঘটবে, তবে ২০২৫ সালের গ্রীষ্মের আগে নির্মাণ শুরু নাও হতে পারে।
আসন্ন বাজেট স্টার্লিং হাইটসকে ফায়ার বিভাগের অগ্নি প্রতিরোধ বিভাগে দুটি নতুন অবস্থান যোগ করার অনুমতি দেবে। একটি হল কমিউনিটি রিস্ক রিডাকশন অফিসার, যিনি অগ্নি পরিদর্শন প্রক্রিয়ার জন্য নতুন ধারণা তৈরি করবেন। অন্যটি হল একটি মোবাইল ইন্টিগ্রেটেড ইএমএস হেলথ কোঅর্ডিনেটর, যেটি শহরে কম তীক্ষ্ণতার অ্যাম্বুলেন্স চালানোর সংখ্যা কমাতে সাহায্য করবে ৷ যদিও সামগ্রিক বাজেট কমেছে, সাধারণ তহবিল - যা শহরের প্রধান অপারেটিং তহবিল - প্রায় ৪.৭% বেড়েছে, ভার্নি মঙ্গলবার বলেছেন। এই বৃদ্ধি মূলত মজুরি, পুলিশ এবং ফায়ার পেনশন অবদান এবং স্বাস্থ্য বীমা বৃদ্ধি সহ কর্মীদের খরচের কারণে বলে তিনি জানান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা