আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

গুলিতে প্রেমিকের মৃত্যু : ডিয়ারবর্ন হাইটস মহিলার বিরুদ্ধে নতুন অভিযোগ গঠন

  • আপলোড সময় : ১৭-০৫-২০২৪ ০৪:৩৪:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৫-২০২৪ ০৪:৩৪:০৫ পূর্বাহ্ন
গুলিতে প্রেমিকের মৃত্যু : ডিয়ারবর্ন হাইটস মহিলার বিরুদ্ধে নতুন অভিযোগ গঠন
অভিযুক্ত লেহ রেনি জনসন/Dearborn Heights  Police 

ডিয়ারবর্ন হাইটস, ১৭ মে : ৩০ বছর বয়সী ডিয়ারবর্ন হাইটস মহিলা তার প্রেমিককে গুলি করার অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছেন। তবে তার আঘাতের কারণে মারা যাওয়ার পরে নতুন অভিযোগ করা হয়েছে। কর্তৃপক্ষ বুধবার এ তথ্য জানিয়েছে।
ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস প্রাথমিকভাবে লেহ রেনি জনসনকে হত্যার অভিপ্রায়ে আগ্নেয়াস্ত্র এবং হামলার অভিযোগে অভিযুক্ত করেছিল পহেলা মে এর ঘটনায় যখন নিকোলাস স্টিভেনসকে হাসপাতালে ভর্তি করেছিল।
ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস বুধবার এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ৪১ বছর বয়সীকে ৫ মে মৃত ঘোষণা করা হয়েছিল। বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, জনসনকে এখন অপরাধমূলক আগ্নেয়াস্ত্র ছাড়াও দ্বিতীয়-ডিগ্রি হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছে। বুধবার তাকে ২০ তম জেলা আদালতে অভিযোগের ভিত্তিতে হাজির করা হয়েছিল এবং ১২ জুন সম্ভাব্য কারণ শুনানি না হওয়া পর্যন্ত তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ

আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ