আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

ফার্মিংটন হিলসে কুকুরের আক্রমণে এক ব্যক্তির মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২১-০৫-২০২৪ ০৪:৫০:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৫-২০২৪ ০৪:৫০:৪৯ পূর্বাহ্ন
ফার্মিংটন হিলসে কুকুরের আক্রমণে এক ব্যক্তির মৃত্যু
ফার্মিংটন হিলস, ২১ মে : ফার্মিংটন হিলস পুলিশ গত সপ্তাহান্তে কুকুরের আক্রমণে আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যুর তদন্ত করছে। শনিবার রাত আটটা নাগাদ মিডলবেল্ট ও নাইন মাইল রোডের কাছে এলমগ্রোভ স্ট্রিটের ২২০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে এক ব্যক্তি তার পরিবারের কুকুরের আক্রমণের শিকার হয়েছেন বলে অফিসারদের ডাকা হয়।। এক আত্মীয় ৯১১ নম্বরে ফোন করে জানান, ভুক্তভোগীর কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে তিনি তার খোঁজখবর নিতে ওই বাড়িতে যান। তিনি পুলিশকে জানান, বাড়ির উঠোনে ওই ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় মাটিতে পড়ে থাকতে দেখেন তিনি। ফোনকারী আরও বলেছিলেন যে তিনি কুকুরটিকে ভুক্তভোগীর দেহে টানতে দেখেছিলেন। 
পুলিশ জানিয়েছে, এরপর ফোনকারী জানান, ৯১১ নম্বরে ডায়াল করার আগে তিনি কুকুরটিকে ভুক্তভোগীর কাছ থেকে সরিয়ে বাড়িতে রেখে দেন। এ সময় বাসায় আর কেউ ছিলেন না বলে জানান তিনি। পুলিশ জানিয়েছে, কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৪০ বছর বয়সী ওই ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পান। চিকিৎসকদের ডাকা হয় এবং তারা নির্যাতিতাকে হাসপাতালে নিয়ে যান যেখানে তিনি তার ক্ষতের কারণে মারা যান, তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। মৃতের ময়নাতদন্ত করা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি মেডিকেল পরীক্ষক তার মৃত্যুর পদ্ধতিটিকে দুর্ঘটনাজনিত এবং মৃত্যুর কারণ হিসাবে কুকুরের আঘাত হিসাবে রায় দিয়েছেন, গোয়েন্দারা জানিয়েছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, পিট বুল মিশ্রণ বলে ধারণা করা কুকুরটিকে ওকল্যান্ড কাউন্টি অ্যানিমেল কন্ট্রোলের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তারা বলেছে যে তদন্ত চলছে এবং তারা এই ঘটনা সম্পর্কে তথ্য সহ যে কাউকে ফার্মিংটন হিলস পুলিশ বিভাগের (248) 871-2610 এই নম্বরে কল করতে বলেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০