আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

ফার্মিংটন হিলসে কুকুরের আক্রমণে এক ব্যক্তির মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২১-০৫-২০২৪ ০৪:৫০:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৫-২০২৪ ০৪:৫০:৪৯ পূর্বাহ্ন
ফার্মিংটন হিলসে কুকুরের আক্রমণে এক ব্যক্তির মৃত্যু
ফার্মিংটন হিলস, ২১ মে : ফার্মিংটন হিলস পুলিশ গত সপ্তাহান্তে কুকুরের আক্রমণে আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যুর তদন্ত করছে। শনিবার রাত আটটা নাগাদ মিডলবেল্ট ও নাইন মাইল রোডের কাছে এলমগ্রোভ স্ট্রিটের ২২০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে এক ব্যক্তি তার পরিবারের কুকুরের আক্রমণের শিকার হয়েছেন বলে অফিসারদের ডাকা হয়।। এক আত্মীয় ৯১১ নম্বরে ফোন করে জানান, ভুক্তভোগীর কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে তিনি তার খোঁজখবর নিতে ওই বাড়িতে যান। তিনি পুলিশকে জানান, বাড়ির উঠোনে ওই ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় মাটিতে পড়ে থাকতে দেখেন তিনি। ফোনকারী আরও বলেছিলেন যে তিনি কুকুরটিকে ভুক্তভোগীর দেহে টানতে দেখেছিলেন। 
পুলিশ জানিয়েছে, এরপর ফোনকারী জানান, ৯১১ নম্বরে ডায়াল করার আগে তিনি কুকুরটিকে ভুক্তভোগীর কাছ থেকে সরিয়ে বাড়িতে রেখে দেন। এ সময় বাসায় আর কেউ ছিলেন না বলে জানান তিনি। পুলিশ জানিয়েছে, কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৪০ বছর বয়সী ওই ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পান। চিকিৎসকদের ডাকা হয় এবং তারা নির্যাতিতাকে হাসপাতালে নিয়ে যান যেখানে তিনি তার ক্ষতের কারণে মারা যান, তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। মৃতের ময়নাতদন্ত করা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি মেডিকেল পরীক্ষক তার মৃত্যুর পদ্ধতিটিকে দুর্ঘটনাজনিত এবং মৃত্যুর কারণ হিসাবে কুকুরের আঘাত হিসাবে রায় দিয়েছেন, গোয়েন্দারা জানিয়েছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, পিট বুল মিশ্রণ বলে ধারণা করা কুকুরটিকে ওকল্যান্ড কাউন্টি অ্যানিমেল কন্ট্রোলের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তারা বলেছে যে তদন্ত চলছে এবং তারা এই ঘটনা সম্পর্কে তথ্য সহ যে কাউকে ফার্মিংটন হিলস পুলিশ বিভাগের (248) 871-2610 এই নম্বরে কল করতে বলেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি