আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক

শিশুকে যৌন নির্যাতনে অভিযুক্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৪ ০৪:২০:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৪ ০৪:২০:১৩ পূর্বাহ্ন
শিশুকে যৌন নির্যাতনে অভিযুক্ত এক ব্যক্তি
ডেরিক গ্লেন/Macomb County sheriff's office

রোমিও, ২৩ মে এক শিশুকে যৌন নির্যাতন করার জন্য মেমফিসের এক বাসিন্দার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টি কর্মকর্তারা বুধবার এই ঘোষণা দিয়েছেন। ডেরিক গ্লেন (৩৫) মঙ্গলবার রোমিওর ৪২-১ জেলা আদালতের মাধ্যমে একাধিক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল, যার মধ্যে রয়েছে শিশু যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপ, অনৈতিক উদ্দেশ্যে একটি শিশুকে অভিযুক্ত করা, অশালীন প্রকাশ এবং একটি অপরাধ করার জন্য একটি কম্পিউটার ব্যবহার করার তিনটি গণনা রয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে।
আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন বিচারক গ্লেনের বন্ড ৫০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং তার পরবর্তী আদালতের শুনানির জন্য ৪ জুন নির্ধারণ করেছেন ৷ গ্লেনের প্রতিনিধিত্বকারী একজন অ্যাটর্নি বুধবার তালিকাভুক্ত করা হয়নি। শেরিফের অফিস বলেছে যে গ্লেনকে ম্যাকম্ব কাউন্টি জেলে রাখা হয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে শিশুর যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপের অভিযোগে তাকে ২০বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড, একটি শিশুর অভিযোগে অভিযুক্ত করার জন্য চার বছর, অপরাধ করতে একটি কম্পিউটার ব্যবহার করার দুটি গণনার জন্য ২৮ বছর এবং অশালীন ভাষা প্রকাশের জন্য এক বছরের কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। তৃতীয়টি হচ্ছে একটি কম্পিউটার ব্যবহার করে অপরাধের অভিযোগ বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে মেমফিসের পুলিশ বিভাগ একটি সম্ভাব্য শিশু যৌন নির্যাতনের মামলায় সাহায্যের জন্য ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিসের সাথে যোগাযোগ করেছে। শনিবার ডেপুটিরা মেমফিসের হেন্ডারসন স্ট্রিটের একটি অ্যাপার্টমেন্টে অফিসারদের সাথে দেখা করে, যা ম্যাকম্ব এবং সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির সীমানায় বিস্তৃত। গ্লেন নামে একজন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ ডেপুটিদের বলেছে যে গ্লেন একটি শিশুকে অনৈতিক উদ্দেশ্যে অভিযুক্ত করার জন্য ওয়ান্টেড ছিল। তারা ডেপুটিদের অভিযুক্ত ঘটনার একটি ভিডিও সহ একটি ইমেলও সরবরাহ করেছে। মেমফিস পুলিশ ডেপুটিদের বলেছে যে তারা "বিগ কাউন্টির প্রিডেটর এক্সপোজার" নামে একটি সোশ্যাল মিডিয়া গ্রুপের দ্বারা সতর্ক হওয়ার পরে গ্লেনকে নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য

আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য