আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ডেট্রয়েটের যুবককে হত্যার দায়ে ইস্টপয়েন্টম্যান অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৫-০৫-২০২৪ ১২:৪৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৫-২০২৪ ১২:৪৯:০৮ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটের যুবককে হত্যার দায়ে ইস্টপয়েন্টম্যান অভিযুক্ত
তাসিয়ান লামারিয়ান জনসন/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ২৫ মে : গত সপ্তাহে ডেট্রয়েটের এক বাসিন্দাকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় ইস্টপয়েন্টের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ১৯ বছর বয়সী তাসিয়ান লামারিয়ান জনসনকে বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েটের ৩৬তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে দ্বিতীয় ডিগ্রি হত্যা, চলন্ত গাড়ি থেকে অস্ত্র নিক্ষেপ করা এবং মৃত্যু ঘটানো, গোপন অস্ত্র বহন, শান্তি কর্মকর্তার কাছে মিথ্যা বলা এবং অপরাধের সময় আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের দুটি অভিযোগ আনা হয়েছিল। 
একজন ম্যাজিস্ট্রেট জনসনের বন্ড সাড়ে সাত লাখ ডলার নির্ধারণ এবং মঙ্গলবার তার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেছেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে দ্বিতীয় ডিগ্রি হত্যার অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, গাড়ি থেকে অস্ত্র নিঃসরণের জন্য যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, শান্তি কর্মকর্তার কাছে মিথ্যা বলার জন্য চার বছর এবং অপরাধের সময় আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের প্রতিটি গণনার জন্য দুই বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। 
শুক্রবারের আদালতের রেকর্ডে জনসনের পক্ষে কোনও অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। পুলিশ জানিয়েছে, গত ১৭ মে ডেট্রয়েটের বাসিন্দা ১৮ বছর বয়সী উইলিয়াম শেলটনকে শহরের পূর্ব দিকের ইন্টারস্টেট ৯৪ ও কেলি রোডের মধ্যবর্তী হুইটিয়ার ও রক্সবারি স্ট্রিট এলাকায় গুলি করে হত্যার অভিযোগ রয়েছে জনসনের বিরুদ্ধে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে শেলটনকে একাধিক গুলির ক্ষত অবস্থায় দেখতে পায়। হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, জনসন একটি চলন্ত গাড়িতে ছিলেন এবং একটি হ্যান্ডগান দিয়ে শেলটনকে গুলি করেন, এ সময় ভুক্তভোগি হুইটিয়ারের পূর্ব দিকে হাঁটছিল। এরপর জনসন ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। গোয়েন্দারা জনসনকে শ্যুটিংয়ের সন্দেহভাজন হিসেবে সনাক্ত করে সোমবার তাকে গ্রেপ্তার করেছে, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ