আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

মনরো নারীকে গুলি করে হত্যা, ৪ জনের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা

  • আপলোড সময় : ২৭-০৫-২০২৪ ১২:২৫:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৫-২০২৪ ১২:২৫:২৮ অপরাহ্ন
মনরো নারীকে গুলি করে হত্যা, ৪ জনের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা
কায়লা সেডোস্কি

মনরো, ২৭ মে : গত বছর ২৩ বছর বয়সী মনরো নারীকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় ছয় আসামির মধ্যে চারজনকে পাঁচ বছর থেকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপের একটি পরিত্যক্ত কিশোর আটক কেন্দ্রে কায়লা সেডোস্কিকে প্রলুব্ধ করে হত্যার দায়ে এই চারজনকে এর আগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল। সাবেক বয়েসভিল জুভেনাইল ডিটেনশন সেন্টারে গুলি চালানোর কারণ পরিষ্কার নয়।
গত সপ্তাহে মনরোর ৩৮তম সার্কিট কোর্টে এই চারজনকে সাজা দেওয়া হয়। স্টিভেন বেইলস, যিনি প্রথম ডিগ্রি হত্যাকাণ্ড এবং হত্যাকাণ্ডের ষড়যন্ত্রের জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন, তাকে প্যারোলের সম্ভাবনা ছাড়াই যাবজ্জীবন কারাদণ্ডে দণ্ডিত করা হয়েছে। স্টিভেন বেইলসের স্ত্রী নারেনা বেইলসকে সেকেন্ড-ডিগ্রি হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল এবং ১৩.৫-৩০ বছরের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। দ্বিতীয় ডিগ্রি হত্যাকাণ্ডের দায়ে দোষী সাব্যস্ত সিয়েরা বেমিসকে ১৯-৩০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। আলেকজান্ডার ফেকো, যিনি এই ঘটনার পরে প্রমাণ এবং আনুষঙ্গিক টেম্পারিংয়ের জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন, তাকে পাঁচ থেকে ১০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। এ মামলায় আরও দুজন সাজার অপেক্ষায় রয়েছেন। ব্রিন স্মিথ এবং কেইলিন রামসে, যারা উভয়ই দ্বিতীয় ডিগ্রি হত্যাকাণ্ডের জন্য কোনও প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেননি, বৃহস্পতিবার তাদের সাজা হওয়ার কথা রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ