আমেরিকা , শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১০ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেডিকেড জালিয়াতির অভিযোগে ডিয়ারবর্নের নারী অভিযুক্ত শান্তি, মানবতা ও ন্যায়বিচারের বিশ্ব চান প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন তারেক রহমান মিশিগানের বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে ডিটিইর ২০ বছরের পরিকল্পনা ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে

লজ ফ্রিওয়েতে পোড়া গাড়ি থেকে চালকের মৃতদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে পোড়া গাড়ি থেকে চালকের মৃতদেহ উদ্ধার
ডেট্রয়েট, ৪ জুন : গতকাল রাতে ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়ের কাছে সড়ক দুর্ঘটনায় এক চালক নিহত হয়েছেন। ঘটনার পর রাত ১০টার দিকে ওয়াইওমিং অ্যাভিনিউয়ের কাছে দক্ষিণমুখী এম-১০ লেন বন্ধ করে দেয় সেনারা। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট এক্স-এ পোস্টে জানিয়েছে, জরুরি দমকলকর্মীরা ঘটনাস্থলে আগুন নিভিয়ে ফেলেন এবং তাদের গাড়ির ভেতর চালককে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। 
এমএসপি তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে চালক জন সি লজ সার্ভিস ড্রাইভ দিয়ে দ্রুত গতিতে দক্ষিণে যাচ্ছিলেন। এ সময় চালক নিয়ন্ত্রন হারিয়ে  বাঁধের উপরে উঠে যায় এবং পরে একটি ওয়াইমিং সেতুর স্তম্ভে আঘাত করে। এতে গাড়িটিতে আগুন ধরে যায়। ময়নাতদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত চালকের পরিচয় পাওয়া যাবে না। অন্যান্য বিবরণ তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের প্রতিনিধি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, 'ট্রুপাররা গাড়ির চালকের পরিবারকে অবহিত করেছে। প্রায়শই উচ্চ গতি এবং একটি একক ভুল মারাত্মক হতে পারে। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট গত সপ্তাহে তার এক্স অ্যাকাউন্টে একটি পোস্টে জানিয়েছে যে চলতি বছরের ২৮ মে পর্যন্ত মিশিগানের রাস্তায় মোট ৩৬৩ জন মারা গেছে, যার মধ্যে ২১ মে থেকে ২৮ মে পর্যন্ত ৩১ জন মারা গেছে। একই সপ্তাহে সড়কে গুরুতর আহত হয়েছেন ১০৫ জন। এক্স পোস্টে বলা হয়েছে, ২০২৩ সালের একই সময়ের তুলনায় মিশিগানের রাস্তায় ৪ জন বেশি নিহত এবং ৬৪ জন কম গুরুতর আহত হয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যৌন পাচারের অভিযোগে ইঙ্কস্টারের যুবক গ্রেপ্তার, কিশোরী উদ্ধার

যৌন পাচারের অভিযোগে ইঙ্কস্টারের যুবক গ্রেপ্তার, কিশোরী উদ্ধার