আমেরিকা , রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬ , ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪

কালামাজু-ব্যাটল ক্রিক বিমানবন্দরে একটি ছোট বিমান বিধ্বস্ত

  • আপলোড সময় : ১৩-০৪-২০২৩ ০৭:৪৯:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৪-২০২৩ ০৭:৪৯:৫৭ অপরাহ্ন
কালামাজু-ব্যাটল ক্রিক বিমানবন্দরে একটি ছোট বিমান বিধ্বস্ত
কালামাজু, ১৩ এপ্রিল : কালামাজু-ব্যাটল ক্রিক আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি একক ইঞ্জিনের বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। এরপরই বিমানবন্দরের কার্যক্রম কিছু সময়ের জন্য বন্ধ ছিল।  বুধবার বিমান ‍দুর্ঘটনাটি ঘটে। একটি পাইপার সারাতোগা বিমান দুপুর ১২ টা ৫০ মিনিটে কালামাজু-ব্যাটল ক্রিক আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি গিয়ার-আপ অবতরণ করেছিল। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ বলেছে যে পাইলট বিমানটিতে একমাত্র আরোহী ছিলেন। তিনি দুর্ঘটনায় আহত হননি। অ্যাভিয়েটরইনসাইডার ডটকম এর মতে, পাইপার সারাটোগা মডেল এখন আর উৎপাদনে নেই, এর ছয়টি আসন থাকতে পারে।
ফ্লাইট রেকর্ডগুলি দেখায় যে ছোট বিমানটি বুধবার সকালে টেনেসির ডিকসন মিউনিসিপ্যাল বিমানবন্দর থেকে ছেড়েছিল। বিমানবন্দরটি বুধবার একটি ফেসবুক পোস্টে বলেছে, দুর্ঘটনার পরপরই, ক্রুরা দুর্ঘটনাস্থল পরিষ্কার করছিল। বিমানবন্দরটি বিকেলে আবার চালু হয়। বিমানবন্দরের আগমনের তালিকা অনুযায়ী, পরবর্তী বিমানটি বিকেল ৩:১৩ মিনিটে কালামাজুতে অবতরণ করে। বিমানটি ওহাইওর পোর্ট ক্লিনটন থেকে এসেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলে গেলেন হবিগঞ্জের নাট্যাঙ্গনের পুরোধা সুব্রত চক্রবর্তী

চলে গেলেন হবিগঞ্জের নাট্যাঙ্গনের পুরোধা সুব্রত চক্রবর্তী