আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

হ্যামট্রাম্যাকে রথযাত্রা উপলক্ষে সনাতন সংঘের সভা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ১৬-০৬-২০২৪ ০৪:৫২:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৬-২০২৪ ০৪:৫২:৫৪ পূর্বাহ্ন
হ্যামট্রাম্যাকে রথযাত্রা উপলক্ষে সনাতন সংঘের সভা অনুষ্ঠিত
হ্যামট্রাম্যাক, ১৬ জুন : শ্রীশ্রীজগন্নাথ দেবের রথযাত্রা উৎসব-২০২৪ উদযাপন উপলক্ষে সনাতন সংঘের এক সাধারণ সভা গতকাল শনিবার অনষ্ঠিত হয়েছে। শহরের ৩০৭৬ বেলমন্ড স্ট্রিটস্থ জিতেশ আচার্যের বাসভবনে আয়োজিত সভায় সভায় সভাপতিত্ব করেন ফনি ভূষন দেব। মৃদুল কান্তি সরকারের পরিচালনায় উক্ত সভায় রথযাত্রার বিভিন্ন প্রস্তুতি ও কর্মসূচি নিয়ে আলোচনা করা হয়।  সভায় ৬টি উপ-কমিটি অনুমোদন করা হয়। 
উপ কমিটিতে মনোনীত নেতৃবৃন্দরা হলেন অর্থ উপ-কমিটি : সবিতা বৈদ্য, মৌসুমী দত্ত ও চম্পা চত্রী। প্রসাদ উপ-কমিটি : অতুল দস্তিদার, টেম্পু চত্রী, সুবাস দাস, প্রদীপ দস্তিদার ও জিতেশ আচার্য্য। বাজার উপ-কমিটি  : অনিল বৈদ্য, বাবুল পাল ও আশু চত্রী। আপ্যায়ন উপ-কমিটি : অমলেশ পুরকায়স্ত, হারান সেন, তপন বিশ্বাস,রন্জিত দাস ও বিধান চন্দ্র রায়, পূজা উপ-কমিটি : অতুল দস্তিদার, অনিল বৈদ্য ও বাবুল পাল। 
শোভাযাত্রা উপ-কমিটি : মৃদুল কান্তি সরকার, কানন পাল, বিমান জ্যোতি সেন, পরেশ দেবনাথ, সিদ্ধার্থ রায় ও দিলীপ চত্রী।

সভায় উপস্থিত ছিলেন ফনি ভূষন দেব, অতুল দস্তিদার, অনিল বৈদ্য, বাবুল পাল, টেম্পু চত্রী, গঙ্গা চত্রী, জ্যোতিষ দত্ত, সুবাস দাস, প্রদীপ দস্তিদার, জিতেশ আচার্য্য, অমলেশ পুরকায়স্ত, হারান সেন, তপন বিশ্বাস, রন্জিত দাস, উদয়ন ধর, বিধান চন্দ্র রায়, মৃদুল কান্তি সরকার, কানন পাল, বিমান জ্যোতি সেন, পরেশ দেবনাথ, সিদ্ধার্থ রায়, দিলীপ চত্রী, সবিতা বৈদ্য, মৌসুমী দত্ত, চম্পা চত্রী, শিখা আচার্য্য সহ আরও অনেকে। 
সনাতন সংঘের পক্ষ থেকে সবাইকে রথযাত্রা উৎসবে সাদর আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। রথযাত্রা আগামী ৭ই জুলাই বিকাল ৫টায় শহরের বেলমন্ট স্ট্রিট থেকে শুরু হবে। আয়োজকরা আশা করছেন এবারের রথযাত্রাটি সবার সক্রিয় অংশগ্রহণ ও সহযোগিতায় আরও সুন্দর ও সফল হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০