আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

কিশোরীকে যৌন নিপীড়ন : প্রাক্তন ম্যাকম্ব প্রশিক্ষকের নো-কনটেস্ট আবেদন

  • আপলোড সময় : ১৭-০৬-২০২৪ ০৩:২০:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৬-২০২৪ ০৩:২০:৫৩ পূর্বাহ্ন
কিশোরীকে যৌন নিপীড়ন : প্রাক্তন ম্যাকম্ব প্রশিক্ষকের নো-কনটেস্ট আবেদন
রেক্স ফেলপস/Macomb County Sheriff's Office

ম্যাকম্ব কাউন্টি, ১৭ জুন : ম্যাকম্ব কাউন্টির সাবেক এক শিক্ষক গত বছর ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীকে যৌন নিপীড়নের দায়ে এ সপ্তাহে কোনো প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেননি। কর্মকর্তারা এ তথ্য জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস বৃহস্পতিবার জানিয়েছে, ৭২ বছর বয়সী রেক্স ফেলপসকে ২৪ জুলাই ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টে সাজা দেওয়ার কথা রয়েছে। মিশিগানে, আদালত একটি নো-কনটেস্ট আবেদনকে একটি দোষী সাব্যস্তের আবেদনের মতোই বিবেচনা করে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বলেছেন যে ফেলপস সোমবার তার অ-প্রতিদ্বন্দ্বিতার আবেদনে প্রবেশ করেছেন। তার অফিস গত বছর ফেলপসকে অনৈতিক উদ্দেশ্যে একটি শিশুকে যৌন নিপীড়ন এবং চতুর্থ-ডিগ্রী অপরাধমূলক যৌন আচরণের দুটি গণনার অভিযোগ আনা হয়। ফেলপসকে একটি ছোটখাট অভিযোগ, একটি অপরাধমূলক কাজের জন্য চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং চতুর্থ-ডিগ্রী অপরাধমূলক যৌন আচরণের প্রতিটি গণনার জন্য দুই বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। তার অ্যাটর্নি, স্যামুয়েল বেনেট, একটি ইমেলে বলেছেন যে তার মক্কেল এই মামলায় তার দায় স্বীকার করেছেন। বেনেট বলেন, "ফেলপস আদালতে এবং গ্রেফতারকালে পুলিশের কাছে  সকল স্তরে দায় স্বীকার করেছেন।" "তিনি তার কর্মের জন্য অনুতপ্ত, এবং তিনি কারাগারে থাকাকালীন প্রোগ্রামগুলিতে অংশ নেবেন। সামগ্রিকভাবে, ফেলপস তার কর্মের জন্য লজ্জিত এবং বিব্রত, বিশেষ করে ৪০ বছরেরও বেশি সময় ধরে স্কুল শিক্ষক হিসাবে তার দুর্দান্ত পটভূমি বিবেচনা করে। কর্তৃপক্ষ ম্যাকম্ব টাউনশিপের ডাকোটা হাই স্কুলের প্রাক্তন শিক্ষক ফেলপসকে এক কিশোরীর সাথে যৌন সম্পর্ক শুরু করার জন্য অভিযুক্ত করেছে যে সে বিমানের বিষয়ে শিক্ষা দিচ্ছিল। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, রে কমিউনিটি বিমানবন্দরে দুজনের যৌন সম্পর্ক হয়েছিল।
ফেডারেল তদন্তকারীরা আরও অভিযোগ করেছেন যে তিনি মেয়েটিকে কীভাবে একটি ছোট বিমান উড়তে হয় তা শেখানোর সময় তাকে ধরেছিলেন। কর্মকর্তাদের মতে, মিশিগান রাজ্য পুলিশ একটি তথ্য পেয়েছিল যে ফেলপস একজন নাবালকের সাথে যৌন সম্পর্ক করেছিলেন।
১৫ বছর বয়সী এই কিশোরী কর্তৃপক্ষকে জানায়, ফ্রাঙ্কেনমুথে উড়ে যাওয়ার পর ফেল্পস তাকে প্রথমবার চুমু খান। গত অক্টোবরে ডেট্রয়েটের ইউএস ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে ১২ থেকে ১৬ বছর বয়সী এক শিশুর সঙ্গে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হন তিনি। আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, গত মার্চে ফেডারেল বিচারক ফেল্পসকে ২৪ মাসের কারাদণ্ড ও পাঁচ বছরের পর্যবেক্ষণে মুক্তি দেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ