আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

কিশোরীকে যৌন নিপীড়ন : প্রাক্তন ম্যাকম্ব প্রশিক্ষকের নো-কনটেস্ট আবেদন

  • আপলোড সময় : ১৭-০৬-২০২৪ ০৩:২০:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৬-২০২৪ ০৩:২০:৫৩ পূর্বাহ্ন
কিশোরীকে যৌন নিপীড়ন : প্রাক্তন ম্যাকম্ব প্রশিক্ষকের নো-কনটেস্ট আবেদন
রেক্স ফেলপস/Macomb County Sheriff's Office

ম্যাকম্ব কাউন্টি, ১৭ জুন : ম্যাকম্ব কাউন্টির সাবেক এক শিক্ষক গত বছর ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীকে যৌন নিপীড়নের দায়ে এ সপ্তাহে কোনো প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেননি। কর্মকর্তারা এ তথ্য জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস বৃহস্পতিবার জানিয়েছে, ৭২ বছর বয়সী রেক্স ফেলপসকে ২৪ জুলাই ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টে সাজা দেওয়ার কথা রয়েছে। মিশিগানে, আদালত একটি নো-কনটেস্ট আবেদনকে একটি দোষী সাব্যস্তের আবেদনের মতোই বিবেচনা করে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বলেছেন যে ফেলপস সোমবার তার অ-প্রতিদ্বন্দ্বিতার আবেদনে প্রবেশ করেছেন। তার অফিস গত বছর ফেলপসকে অনৈতিক উদ্দেশ্যে একটি শিশুকে যৌন নিপীড়ন এবং চতুর্থ-ডিগ্রী অপরাধমূলক যৌন আচরণের দুটি গণনার অভিযোগ আনা হয়। ফেলপসকে একটি ছোটখাট অভিযোগ, একটি অপরাধমূলক কাজের জন্য চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং চতুর্থ-ডিগ্রী অপরাধমূলক যৌন আচরণের প্রতিটি গণনার জন্য দুই বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। তার অ্যাটর্নি, স্যামুয়েল বেনেট, একটি ইমেলে বলেছেন যে তার মক্কেল এই মামলায় তার দায় স্বীকার করেছেন। বেনেট বলেন, "ফেলপস আদালতে এবং গ্রেফতারকালে পুলিশের কাছে  সকল স্তরে দায় স্বীকার করেছেন।" "তিনি তার কর্মের জন্য অনুতপ্ত, এবং তিনি কারাগারে থাকাকালীন প্রোগ্রামগুলিতে অংশ নেবেন। সামগ্রিকভাবে, ফেলপস তার কর্মের জন্য লজ্জিত এবং বিব্রত, বিশেষ করে ৪০ বছরেরও বেশি সময় ধরে স্কুল শিক্ষক হিসাবে তার দুর্দান্ত পটভূমি বিবেচনা করে। কর্তৃপক্ষ ম্যাকম্ব টাউনশিপের ডাকোটা হাই স্কুলের প্রাক্তন শিক্ষক ফেলপসকে এক কিশোরীর সাথে যৌন সম্পর্ক শুরু করার জন্য অভিযুক্ত করেছে যে সে বিমানের বিষয়ে শিক্ষা দিচ্ছিল। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, রে কমিউনিটি বিমানবন্দরে দুজনের যৌন সম্পর্ক হয়েছিল।
ফেডারেল তদন্তকারীরা আরও অভিযোগ করেছেন যে তিনি মেয়েটিকে কীভাবে একটি ছোট বিমান উড়তে হয় তা শেখানোর সময় তাকে ধরেছিলেন। কর্মকর্তাদের মতে, মিশিগান রাজ্য পুলিশ একটি তথ্য পেয়েছিল যে ফেলপস একজন নাবালকের সাথে যৌন সম্পর্ক করেছিলেন।
১৫ বছর বয়সী এই কিশোরী কর্তৃপক্ষকে জানায়, ফ্রাঙ্কেনমুথে উড়ে যাওয়ার পর ফেল্পস তাকে প্রথমবার চুমু খান। গত অক্টোবরে ডেট্রয়েটের ইউএস ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে ১২ থেকে ১৬ বছর বয়সী এক শিশুর সঙ্গে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হন তিনি। আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, গত মার্চে ফেডারেল বিচারক ফেল্পসকে ২৪ মাসের কারাদণ্ড ও পাঁচ বছরের পর্যবেক্ষণে মুক্তি দেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত